Хочу в БАНю• 17 сентября 2021

Cвекровь и беременность

Она предлагает чтобы я поехала к маме сама "салатика"поесть та и свежим воздухом подышать
Зачем она это делает?-спросит,нет не хочу.
Откуда у человека такая тяга к жизни порознь ?

Объясните в чем скрытый подтекст, пожалуйста
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Если это давно понятно, зачем Вы от него беременели? Вернули бы мамину царапинку родителям.
Я с ним жить стала,а не с его родителями! И у меня отношения конкретно с ним,а не с его родителями

Родители в сторонку отошли.
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю

Родители в сторонку отошли.
Мы видим, в какой они сторонке. Если мужчина не умеет разделять сам, а почти никто из них не умеет. То к на не будет, это нервотрёпка длинною в жизнь.

Потом она скажет Вам с ребенком ехать к маме, сыночка не высыпается. А он останется инфантилом, не отлепившимся от маминой юбки.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
В мене подібне було. Живемо окремо, раптом що. Коли я народила, вона в нас оселилася на півроку (хоча я 100разів повторювала, що її допомога не потрібна). І пропонувала, щоб я поїхала пожити до своєї мами. Ну а вона вочевидь, житиме із синком. Сприймає його як свого чоловіка. Навіть психолог це чоловікові пояснювала.
Мені просто пощастило, що в них і між собою напружені стосунки. Інакше б моя з чоловіком сім´я не встояла.

Наснаги вам, автор. Як народиться дитина, то вона ще й там командуватиме.
Речі передаватиме дітей дочки
Класика жанру
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А свекровь не працюе?
Не працює,вони пенсіонери от і в них ідей купа
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха

Мы живём в разных городах.

Думаю не скажет.
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю

Родители в сторонку отошли.
В квартире его родителей, вот признайтесь
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Они в гости к нам приезжали,вот и она начала нести эту чепуху.

Квартира съём в Киеве.
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю

Квартира съём в Киеве.
Ну а муж ваш чего молчит как телок? Или он как маменька скажет?…
Єдина Країна• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Речі передаватиме дітей дочки
Класика жанру
Про речі: аби вживані чиїсь - то ще не так страшно. Ну там розумне споживання. Recycle, reuse ))
Але вона сказала, що в мене поганий смак, тому дитину буде вдягати виключно вона. І взагалі, онучку вона вважає і своєю дитиною. Коротше, охххх.
Налаштовуйтесь відстоювати свої кордони. No pasaran, як-то кажуть ))
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не знаю
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мы живём в разных городах.

Думаю не скажет.
Мы тоже всю жизнь в разных. Ну про сейчас же сказала она?
Советчица Года• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вона пропонує наполегливо щоб я поїхала проводити свою вагітність у мами,вони приїжджали в гості
Потому что хочет подлость сделать, чтобы Вы поменьше с мужем общались, а у него больше времени было на общение с прекрасной женщиной, которая его вырастила, а Вы, вертихвостка, отобрали!) Еще и счастлив, наверное, ж с Вами)
Сиренькая• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вона навіть моїй мамі казала,щоб я після пологів до неї з дитиною приїхала
А моя мама працює і тато теж,і просто в шоці була,мені переповіла це
Ні в якому разі після пологів не жити з дитиною у батьків. Тільки з чоловіком в себе.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Наверное да
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Я то це знаю.

А вот свекруха жила з дитиною перший рік в своєї мами в селі,і тепер мені теж саме нав´язує.
БезВзяток• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хто вони?
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Хто вони?
Свекруха і її чоловік
БезВзяток• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Свекруха і її чоловік
Ваш чоловік или її чоловік? Вы прикалываетесь? Не можете нормально изъязняться? Я уже сама хочу вас к маме на салат отправить и интернет отключить
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Так идите
БезВзяток• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так идите
Куда? Меня свекровь никуда не отправляет. В нашей семье только мы решаем что делать
Советчица Года• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я то це знаю.

Ну что Вы как маленькая. Скажите - уважаемая Любовь Ивановна, я Вас услышала, мое мнение с Вашим не совпадает и больше эту тему не подымайте. Мужу скажите, что семья - это Вы и он, мнение мамы в данном вопросе лишь ее мнение, главное - его и Ваше. И Вы будете жить с мужем как и где Вам угодно.
Дальнейшие разговоры с ней на эту тему сворачиваете, не поддерживаете. Благо они от Вас далеко живут. И не расслабляйтесь насчет свекрови, общение минимизируйте, ибо лучше плохой мир, чем хорошая война, а она на нее явно способна.
Тут слушайте мнения избирательно, здесь много свекрух, которые мыслят так как и Ваша. И берегите нервы, не стоит сейчас их тратить, не на пользу малышу.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я что-то типа того сказала ,так она не успокоилась и начала промывать мозги моей матери!

До ужаса наглая!
Советчица Года• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю

До ужаса наглая!
Пусть Ваша мама ей тоже самое скажет и всё ’пока-пока, дела, молоко убегает’. Отстаивайте изначально свои позиции, не прогибайтесь, иначе потом накопится и вулкан взорвется и будет огромный конфликтище и много потраченных нервов. Это Ваша семья, Ваш ребенок, Ваш муж, Ваша с ним зона ответственности. Родители не семья, это лишь очень близкие родственники.
Как муж насчет мнения мамы, не поддерживает? Нейтрален?
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нейтрален
Советчица Года• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нейтрален
Это уже плюс) Значит надо чтобы Вы брали эту ситуацию в свои руки, спокойно, без истерики, аргументированно. Или возьмет она)
Я в Вашей лодке наплавалась, была хорошей воспитанной девочкой. Пока не поняла, что с культурными людьми нужно быть хорошей, а с наглыми - зеркалить и быть наглыми. Такие воспринимают адекватность как слабость и прут на голову с ногами.
ПМСница• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Его родители два года назад, просто какую то засаду устроили!
Там ещё не только свекровь такая!
И даже не подумали,что я могла быть беременной!
О , боги ! Вы 2 года беременны , а свекры 2 года назад этого не знали и сидели зачем-то в засаде ?