Хочу в БАНю• 17 сентября 2021

Cвекровь и беременность

Она предлагает чтобы я поехала к маме сама "салатика"поесть та и свежим воздухом подышать
Зачем она это делает?-спросит,нет не хочу.
Откуда у человека такая тяга к жизни порознь ?

Объясните в чем скрытый подтекст, пожалуйста
графиняВишенка• 17 сентября 2021
Боже, дай мені розуму не лізти в сім´ї своїх дітей, хай живуть, як хочуть, навіть, якщо мені щось не подобається, дай сили промовчати. І вообще відправ мене на гаваї на отдих.
Губки-уточкой• 17 сентября 2021
Автор,вы в топ хотите?
По слову выдавать будете или не продумали троллинг до конца?
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Скажите ей, что Вы с мужем сексуально активная пара, противопоказаний от врача нет, поэтому нет смысла уезжать.
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Он ничего,а она навязывает
Ваш муж как настоящий мужчина привёл жену на голову своей матери… когда уже бабы поумнеют и начнут избегать таких неудачников
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Це неможливо, якщо ви доросла самостійна особистість
Вона навіть моїй мамі казала,щоб я після пологів до неї з дитиною приїхала
А моя мама працює і тато теж,і просто в шоці була,мені переповіла це
Ряженка• 17 сентября 2021
Автор, с Вами ведут себя так, как Вы позволяете.
БезПаспортаНеПродаю• 17 сентября 2021
Перевод - Свекровь автора предложила автору беременность отходить в экологически чистом месте на натуральных продуктах. Автор возмущена таким предложением, потому что не хочет уезжать и жить это время без мужа. В чем подвох со стороны свекрови?
Ряженка• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вам 16 лет?
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А если бы были противопоказания?
То,что?

Извините,не поняла вас.
Ряженка• 17 сентября 2021
Вы что коза, которую можно водить туда-сюда?
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как вы все понимаете прекрасно
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Вам 16 лет?
Нет конечно
Ряженка• 17 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В существовании на белом свете 🤣
Пишущаяся• 17 сентября 2021
У вас уже 7 месяц и пора в декрет? Если нет, то какие салатики? На работу ещё ходить нужно и спокойно до декрета дорабатывать.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Я нет конечно!- а она походу да.
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А если бы были противопоказания?
То,что?

Извините,не поняла вас.
Если бы и были, то это не ее дело. Мамки забывают,что мужа и жену связывают и скрытые от других вещи- секс. И они не могут командовать чужой жизнью, и сексуальной в том числе.
Ряженка• 17 сентября 2021
Автор, займитесь делом - почитайте книжки про уход за малышом, повыбирайте коляски-манежи-одежки или подучите английский. Не страдайте х@рнёй.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Она странная женщина вот и все.
ФруктЕщеТот• 17 сентября 2021
Сколько вам лет?
Читать невозможно то, что написали, а понять тем более
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Сколько вам лет?
Так не читайте.
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Она странная женщина вот и все.
Свекрови почти все такие. Им надо управлять, быть главноц женщиной в жизни сына. Я давно невестка, и мой совет не просто так, она наглеть продолжит, Вам вначале надо ее смутить, вывести из равновесия поставить на место.

Моя мечтает, чтоб мы развелись, и сын жил с ней, агитирует его, и хозяйка я плохая- она лучше, и характер у меня плохой- у нее конечно лучше, но вот забывает она о том, что мужчине не только борщ нужен. И не может понять, почему ж он, несмотря на ее авторитетное мнение по поводу нашего брака, не разводится со мной.
язззззь!!!• 17 сентября 2021
это квартира ейной свекрови и она устала ?
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха

Его родители два года назад, просто какую то засаду устроили!
Там ещё не только свекровь такая!
И даже не подумали,что я могла быть беременной!
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Нет!
МастерЮля• 17 сентября 2021
Не слушайте ее,да и все.
Моя он каждый раз спрашивает, как там мои объемы, сильно ли я большая стала? Потом добавляет, что не надо много набирать и отеки это плохо. К слову, отёков у меня нет,38 неделя стартует со след недели. По весу пока на 8 кг больше добеременого, так-как в начале вообще худела с токсикозом.
И меня особо не парит мой вес сейчас, мужа тоже.После родов уже фигурой буду заниматься)
Ещё добавила свекровь, что норм роды на 38-39 неделе,40 это уже переношенная беременность😂
Если так слушать, то можно сойти с ума)))
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Там ещё не только свекровь такая!
Если это давно понятно, зачем Вы от него беременели? Вернули бы мамину царапинку родителям.
Яйцеголовая• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Та нехай собі говорить, це ж не важливо
Єдина Країна• 17 сентября 2021
В мене подібне було. Живемо окремо, раптом що. Коли я народила, вона в нас оселилася на півроку (хоча я 100разів повторювала, що її допомога не потрібна). І пропонувала, щоб я поїхала пожити до своєї мами. Ну а вона вочевидь, житиме із синком. Сприймає його як свого чоловіка. Навіть психолог це чоловікові пояснювала.
Мені просто пощастило, що в них і між собою напружені стосунки. Інакше б моя з чоловіком сім´я не встояла.

Наснаги вам, автор. Як народиться дитина, то вона ще й там командуватиме.
автор Хочу в БАНю • 17 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Не слушайте ее,да и все.
Странная она.
Лезет куда не просят

Просто она ещё забывает,что мой гинеколог здесь, анализы,осмотры и т д. за все это заплачено уже.
маминаБубочка• 17 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А свекровь не працюе?