СпайдерВумен• 17 сентября 2021
Узи брюшной полости, Киев
Где делают хорошо, что-бы отличный специалист узист, а не самоучка ( попались просто один раз на такого).... ?
Фисташковый кокец• 17 сентября 2021
Шалимова 500 грн (если без направления) с направлением бесплатно
Папобус• 17 сентября 2021
Мне в Здравице УЗИст понравилась, имя не запомнила, но очень хорошо посмотрела и рассказала. После нее можно было не ходить к гастроэнтерологу - ничего нового она не добавила. ул. Старонаводницкая, 13, но там их сложно найти, гуглите по карте.