палка-копалка• 17 сентября 2021

Почему именно 80% учителей должны быть вакцинированы?

Откуда взялась эта цифра?
Четырёхсторонний скотч• 17 сентября 2021
больная тема

Жена брата Админа• 17 сентября 2021
80% вакцинировать, 20% уволить. Цифра по статистике ярых противопрививочников сколько.
неДодекаэдр• 17 сентября 2021
При таком проценте вероятность переноса респираторных заболеваний резко уменьшается. Это то, что коллективным иммунитетом называют. Хотя многие пишут, что его не существует
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2021
Этим дибилам приснилось
автор палка-копалка • 17 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
больная тема
Почему не 70%,не 90%?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Тоесть переносчики только учителя?))
Ананомчикус• 17 сентября 2021
Поразували через % заразності імовірність контакту з заращною особою, критичною кількістю одночасно хворих, % госпіталізації та критичною завантаженістю ліжок у лікарнях.
Жена брата Админа• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Почему не 70%,не 90%?
Так выходит. На самом деле не 80, а 77.8% просто округили
Так точно!• 17 сентября 2021
а где вообще посмотреть статистику по школе сколько персонала вакцинировано? кто-то знает?

Бусурманша• 17 сентября 2021
А мне не понятно даже если 100 будет, они так же болеют и заражают..
Усатая полосатая• 17 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна, наша влада собирается со следующего года немного поднять зарплаты учителям, денег на это естественно нет. Выход - лишних уволить, деньги поделить.
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Эта цифра - медицинский показатель, говорящий о коллективном иммунитете. Другое дело, что без вакцинированных детей это не работает. Но с чего-то надо начинать.
Ананомчикус• 17 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Якщо сама школа або відділ освіти добровільно не дали таких даних, то ніяк.
Це в їхні обов´язки не входить.
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Не думаю, что это открытая информация.
Бусурманша• 17 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
У нас уже наклейка на школе типа эта школа учится офлайн, 80 вакциновано!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это вообще не работает
Так точно!• 17 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Це в їхні обов´язки не входить.
Понятно... у нас все молчат
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Реклама 😊
неДодекаэдр• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоесть переносчики только учителя?))
Нет, конечно. По хорошему - 80% населения должны быть вакцинированы. Учителя, как работники соц.сферы, контактируют с большим кол-вом людей. Мамы же рвутся в классы, помогать переодеваться первоклашкам и после уроков спросить лично про успеваемость ребенка. Учитель может подхватить инфекцию и потом дальше разнести в свою семью и другие места. Многие профессии именно так и разносят вирусы.

Бусурманша• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Реклама 😊
Говорят наклейка мерия дала
Чупокабра• 17 сентября 2021
Потому что Ляшко так захотел. Ему циферка понравилась
Ответ дляТак точно!
Да какая статистика, сертификат дают только после 2 прививки
Смурфетта• 17 сентября 2021
Надо же им куда-то эти вакцины сплавить, вот и призывают к коллективному иммунитету, только, что это даст, если вакцинированы только учителя?! И так вирус мутирует, вакцина не эффективна.
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Почему не 70%,не 90%?
Науки такие есть- эпидемиология, мед.статистика. Изучили, посчитали. Коллективный иммунитет, знаете ли.
Ответ дляМайская киска
Конечно наука, это о наших ученых
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
Ага. А земля- плоская!
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
Чтобы массой задавить несогласных! Посмотрите, как вакцинируется мировая элита: то шприц с откидной иглой, то игла прячется при уколе, то другие фокусы...))
Я такое• 17 сентября 2021
Как и все остальные цифры исключительно из потолка! Какой смысл вообще в этой вакцинации,если она не предотвращает болезнь и больной с сертификатом может точно так же ,еще и с меньшими симптомами,бродить и всех заражать ,но главное с оф.разрешением на это
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Почему не 70%,не 90%?
Коллективный имммунитет
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2021
У нас в школе привиты 95%