Блoшка-матрешка• 05 января 2014
муж постоянно врет. реально достал. Вот что делать?
это уже не выносимо. Говорит что боится говорить правду чтоб я не пилила его. И так по кругу. Доверия к нем уже нет. Это можно изменить?
Я_поехала• 05 января 2014
Изменить вряд ли, натура такая, у подруги тоже такой муж, она за 25лет почти привыкла, делит его слова на 2 сразу, а то и на 4.
Аноним_631• 05 января 2014
ой я двоих супругов знаю врут всем и в т.ч. друг другу обо всем: детские воспоминания, дела на работе, кто из знакомых что сказал, а потом бояться с людьми встречаться и общаться
лично я ненавижу врунов, с первым мужем расстали в в т.ч. и из-за этого
Ух ты какая Я• 05 января 2014
И МОЙ ВЕЧНО ВРЕТ. ДАЖЕ ПО МЕЛОЧАМ...ЗАЧЕМ? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА 8 ЛЕТ. СКАЗОЧНИК
Черепаха Тортила• 05 января 2014
Это как Воронин из сериала? Очень бесит- врет постоянно, боится правду сказать, а получается ещё хуже. Сядьте и поговорите- объясните, что так только хуже будет.
Аноним_637• 05 января 2014
Ответ дляШвабристка
зачем напросились замуж за такого брехуна?
а зачем он женился на пиле?
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2014
Знаю лично 2 человек врунов. Так вот- эти люди вообще не меняются,врут просто на ровном месте.Я не могу этого понять,потому что сама врать вообще не умею. Настроила себя на то,что верить им нельзя.Ну а то,что это Ваш муж,то я не знаю-придется или мирится с этим, или ваши варианты.
Швабристка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_637
а зачем он женился на пиле?
обычно тженщины сами навязываются или залетают специально, вот бедняге и пришлось жениться, теперь не знает как слинять, вот и врёт, ведёт двойную жизнь
Блoшка-матрешка
• 05 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
тоже самое
Аноним_637• 05 января 2014
честно говоря, очень странный вопрос НАМ что делать, если на этот вопрос ответил САМ МУЖ - Говорит что боится говорить правду чтоб я не пилила его
мужа просто не слышат.
не вижу, что мы можем сказать....
мужа просто не слышат.
не вижу, что мы можем сказать....
Железная тетя• 05 января 2014
И мой врёт, только врать он не умеет. Я всегда вижу когда он врёт, так и говорю ему ’не пи**и’. Он срезается. По началу врал, потом перестал, сейчас вот снова обострение... Как бароться ума не приложу...
Секретница• 05 января 2014
мой первый муж был такой, врал даже там, где врать вообще нет смысла. Я тоже думала,может изменится, а может из-за меня такой. Уже 5 лет он живет один, а врет все так же всем и вся вокруг. Такие не меняются и они всегда найдут причину брехни(боятся, что пилить будут, боятся что обосрутся от страха и т.д.)
175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
а мой не врет, так как знает, что, что бы не произошло он может со мной об этом поговорить и обсудить. Я не истерю и не кричу никогда на него.