Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2021
Если прививка есть в реестре, то ее может быть не видно в Хелси?,
Кто сталкивался?
Зам. зав. Анонима
• 17 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Может, 200 тем уже.
А покажите хоть одну тему , пожалуйста
Или может подскажете, почему не видно в Хелси? И что делать?
В танке• 17 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А покажите хоть одну тему , пожалуйста
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
есть несколько мед.реестров. хелси одна из них.
когда будет вторая прививка должно все подтянуться в хелси, а оттуда в дию.
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
или ищите врача который работает в хелси, он может поднянуть первую прививку...
Домовенок Зюзя• 17 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А покажите хоть одну тему , пожалуйста
У меня в хелси первая прививка появилась сразу, а вторая только через 9 дней.
При этом уже в дии все было загружено, а в хелси не было видно 2.
Пописанная парта• 17 сентября 2021
У меня так было.
Первая прививка была в хелси, второй не было (хотя по факту вакцинировалась дважды в МВЦ в Киеве).
Переживала, что врач не внес в базу информацию Пришла к своему семейному врачу, она у себя поклацала и сейчас все норм, в хелси отображается 2 прививки.