Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Ответ дляЕвгения_ДН
Привет. Мы с мужем пивком запаслись😄
А я винегрет нарезала только)
сезон открыт) креветки тоже имеются, но без пива)
Внешне мне она прям очень нравится, всегда симпатична была
Снова нарезки, а по итогу не то будет, что показывают, знаем - проходили
Я вот никогда не понимала, почему она не достигла больгиз вершин.Голос , внешность, а вот репертуар ее хромает
Царевна_несушка• 24 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет нормального продюссера.
valleriya14• 24 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет изюминки в творчестве, пресно все очень
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет нормального продюссера.
Да, с этим возможно связано или она ушла от кабальных условий, а у самой не хватает клепки развиваться современно
Наверно у нее какой то в жизни переворот и эта площадка будет новым витком в песенном творчестве
Евгения_ДН• 24 сентября 2021
Она к Диме больше тянется=) а он смутился. Видно что на камеры не привык работать.
В Голосе вот была Мила Нитич, она ведь тоже крутая вокалистка и тоже продюссер тормозил ее в репертуаре, о чем она поделилась
Царевна_несушка• 24 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оч. сомневаюсь, огонь или есть, или его нет. Взять ту же Лободу, вокруг неё всё искрит, а у Златы юбки хоть и такие же короткие)), но вроде монашку переодели.
Царевна_несушка• 24 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как я боюсь высоты
я бы не смогла)
Сзади подтолкнут))
valleriya14• 24 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как я боюсь высоты
я бы не смогла)
И я. Муж прыгал, у него тоже боязнь высоты, думал таким образом победит. Прыгнул отлично, но сказал больше никогда)
Ответ дляОль_
Всем привет! Я только присоеденилась. Что там Злата? Достойных себе мужиков отобрала? Или всякого добра нагребла для интереса?)
Нагребла и хороших и не очень
Царевна_несушка• 24 сентября 2021
Ответ дляОль_
Нормасные мужички))
ГейСюда• 24 сентября 2021
Привет, девочки!
Только присоединилась,раньше смотрела с Вами Холостяка и Холостячку.
Ответ дляОль_
И шатырки даже не было? Или аналога?
Есть аналог)