Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
ДА да да• 20 сентября 2021
Ответ дляMiss October
Привет, девчата!
Видели статью про копа?
Нифига себе
тёмная лошадка ((
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2021
Девушки, а нет ссылки где можно на территории России посмотреть?
Плету интриги• 20 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Стб через впн
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Стб через впн
Блин ...
Оно, конечно, спасибо....
Это мне нужно подруге найти, она в Питере, но она ни в впн не шарит особо, говорит все равно не получается, и вообще , как бабуля какая-то, толком сама ничего не может найти...
Ладно, может попробую ещё раз объяснить...
Оно, конечно, спасибо....
Плету интриги• 20 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин ...
Оно, конечно, спасибо....
Там ничего сложного, другие ж как-то разобрались
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Да я то понимаю, но свои ж мозги не выставишь.
Маруська Му• 20 сентября 2021
Ответ дляMiss October
Привет, девчата!
Видели статью про копа?
Ну вот (. А выше кто-то писал, что он хороший, только Злату не потянет. Оказывается, потянет. Ещё и на hyundai sonata покатает на казенном бензине.
Царевна_несушка• 20 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Так я сразу говорила, что фамилия Борзенко говорящая сама за себя
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин ...
Оно, конечно, спасибо....
А если через телеграм?
Евгения_ДН• 20 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Интересно что им разрешили вести блоги свои пока идёт программа. И уже дайвер с сталоне в Одессе с Надин и ещё какой-то девушкой. Если б они победили разве таскались с незамужними по отелям
Ооо и эта тут как тут! Прилепились для массовки)
Маруська Му• 20 сентября 2021
Когда там у неё день рождения? Интересно, пригласит кого-нибудь из ’подруг’своего выпуска холостяка или новых наберёт? Она с размахом тогда праздновала
Мандолина Бу• 21 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне кажется я где-то его тоже уже видела. Но не могу вспомнить где) в тиндере не сижу)) но видела точно
Вот и меня мучает это чувство.
Девочки, я тоже здесь, раньше коментировала)))
Посмотрела только выпуск и пост-шоу...мне кажется, Злате подходит Андрей дайвер, много общего у них,океан, море, любовь к экстриму, приключениям...ну еще Дима боксер Челентано, но пока непонятный, энергетически уступает дайверу. Больше никого не вижу рядом.
Рома блогер симпатяга, но скучный слишком, он вот молоденьким нравится, как и стоматолог.
Злата ищет энергию и стержень, в то же время хочет сама управлять. Посмотрим, будет интересно.
выходные пролетают• 22 сентября 2021
Ответ дляdeepeyes
Я тоже пока за дайвера ) Пост-шоу не смотрела
Дима Челентано на меня произвел впечатление только при знакомстве, дальше я что-то пока не понимаю его и не скажу, что в восторге
Стоматолог симпатичный, но мне кажется слишком молодой/незрелый для Златы, посмотрим как себя дальше проявит
Еще Васко сам по себе интересный, но не понимаю что их может связывать
Винченцо для шоу - может и пройдет далеко, но вообще не то пальто
Чувак из Шанхая наверно будет настойчивым и тоже возможно далеко пройдет
Рома-психолог не нравится мне - мне кажется нытик по жизни, но возможно чем-то Злату и зацепил
Остальные - массовка
Подбешивает 25-летний Ясько (инстаграм-маркетолог который) - ну очень явно читается что за пиаром пришел, прямо второй Шатырко, но не такой наглый пока
Пишу свои первые впечатления, чтобы свериться позже - как поменяется мнение о мужиках )
Остальные - массовка
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Где-то ж писали, что он участвовал в каком-то Ревизоре в 16 году. Может там?
Люблю_джаз• 23 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Остальные - массовка
А мені здалось в цьому випуску роль Шатирко взяв на себе Андрій, той що будиночки дитячі виготовляє
выходные пролетают• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю, он просто тупил мне кажется.. и нервничал очень, из-за этого невпопад выскакивал.
Мне лично он пока не симпатичен, но и не бесит. А Шатырко вызывал отвращение буквально с первого эфира. Как и этот 25-летний инста-бог с бородой и проплешиной, который пришел типа за чувствами
Ответ длявыходные пролетают
100% а еще Лондон и Богдан вертолёт )))
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может,не помню...
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Мне показалось на пост шоу что дайвер смотрел на Злату влюбленными глазами,прям с обожанием,что ли... кто видел,что думаете?
Маруська Му• 24 сентября 2021
Злата столько раз повторила что любовь на расстоянии это не для неё. Вряд ли она его выберет.
Ответ дляМаруська Му
Ну он говорил в сториз, что не проблема в Киеве жить.
Но вот сегодня после поста Димы, мне уже кажется, что он избранник.
Становится очень интересно.
Я однозначно пока за Диму. Сегодня еще и первое свидание🥰
Становится очень интересно.
Маруська Му• 24 сентября 2021
Ответ дляdeepeyes
Становится очень интересно.
Можно его страничку?