MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 0
КрестьянинДиор• 19 сентября 2021
Девушки, а дайте плиз прямую ссылку желательно на YouTube, хочу через телек посмотреть, он у меня старенький смарт, сайт СТБ видео не тянет. А на YouTube куча ботовых видео для накрутки

Люблю_джаз• 19 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
дивилась частинами в телеграм каналі, якість хороша і без реклами)
Люблю_джаз• 19 сентября 2021
Хочу залишити свої враження від 1 випуску.
Злата дуже мила, гарна, впевнена у собі дівчина, мені вона більш щира і приємна, аніж Ксенія. Ксенія все таки актриса і могла десь і підіграти. Знову приємно дивитись, гарна картинка, хлопці симпатичні, харизматичні. Однак, все таки я все таки переконана, що більшість з них прийшла за піаром і рекламою, дуже вже активно розповідали про свої бізнеси і роботу. Мені здається її вибір буде серед хлопців 30-33 років, без попередніх шлюбів і дітей. Думаю Злата хоче свою історію творити. Найбільш імпонує стоматолог, хлопець, який в Китаї довго жив, вони якраз доросли жо сім´ї і серйозних відносин, спокійні, їм не потрібний піар за рахунок Злати. Що ж будемо спостерігати далі...
Царевна_несушка• 19 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Подивилась вчора 1 серію. Вважаю, що всіх можна розпускати до фіналу. Мій прогноз на фінал Рома стоматолог і Саша мєнт. Більше дивитись немає на кого
Да ладно). Я буду смотреть на теннисиста)
Кубик Рубика• 19 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А мне еще понравилось на трк Украина Спивають вси
сейчас идет? или уже прошла?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 19 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
сейчас идет? или уже прошла?
Вчера эфир был, можно в ютубе глянуть, там всё есть
Кубик Рубика• 19 сентября 2021
а танцы с зирками тоже никто не смотрит? у меня вино - никто ниче не обсуэждает
Ответ дляКубик Рубика
Где то тема есть точно) кто то да смотрит, я нет)
Кубик Рубика• 19 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

lana vinogradova• 19 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Почему все целуют влево, где ранее все остальные чмокали? Чмокните ей с др стороны
На камеру!))
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша,я смотрю и в той теме сижу, не знаю как ссылку дать.
Тоска в носках• 19 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2976683-16#...

Вот она, тема
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках

Вот она, тема
Ой,девушка умница
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках

Вот она, тема
Вы там в той теме кто?
Тоска в носках• 19 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы там в той теме кто?
А я там еще ничего не писала))но тут ник агонь у меня, в старой теме про Холостячку я ССРовна
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
Идёмте в танцы
lana vinogradova• 19 сентября 2021
Ответ дляРассказница
А мені ще подобаються Максим з Китаю, Рома психолог і Діма сталоне
lana vinogradova• 19 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Впервые на шоу мне много кто понравился) Рома стоматолог, Саша мент, Васко теннисист, Андрей дайвинг, Дима - челентано это он, да? и Сергей чайная церемония милый, но Злата не выбрала его дальше
А мне Сергей ’чайная церемония’ напоминает по типажу Зеленского, и это меня отталкивает
Помеха справа• 19 сентября 2021
Интересно что им разрешили вести блоги свои пока идёт программа. И уже дайвер с сталоне в Одессе с Надин и ещё какой-то девушкой. Если б они победили разве таскались с незамужними по отелям

Помеха справа• 19 сентября 2021
Мне стоматолог что то вообще никак(( хотя думала что он будет супер по анонсам. Смазливый Рома конечно хорошенький, но врятли будет с ней. Хотя думаю он будет в финале
lana vinogradova• 19 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
100 нет
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Это Надька далеко пойдёт, со всеми успевает
Помеха справа• 19 сентября 2021
А Задворный розу первую уже разыгрывает за коменты… тоже такое себе, отдать первую розу их возможно отношений врятли было бы правильно, короче запутали так что пока не ясна картина финалистов
Помеха справа• 19 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ага, такая она мне не приятная, выпячивает себя так а очередь не стоит по прежнему
ОхиИВздохи• 19 сентября 2021
Девочки,одной мне фото кажется странным? Если представить,что избранник в финале не Рома этот, то врядли бы настоящему избраннику понравилось бы это фото или запутывают
ОхиИВздохи• 19 сентября 2021
Кстати, нигде в гугле не нашла инфо о предполагаемом победителе,может не там искала конечно....
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно запутывают) Калина в студии же за эпик фейл Мишиной упомянула с фото и сториз в машине Эллерта, что их быстро спалили, думаю в этот раз как то будут умнее) надеюсь
ОхиИВздохи• 19 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каждый год на это надеемся
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
выпуск не смотрела еще, но зашла в инсту на мужиков посмотреть
нифига себе ей мужиков нашли, сезон Мишиной отдыхает
такие все красавцы
будет горячий сезон
Вот именно, а девочки тут некоторые капризничают)
Miss October• 20 сентября 2021
Привет, девчата!
Видели статью про копа?

https://kg.ua/news/na-ochilnika-batalyonu-patrulni...