ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2021
А вы в 2006-2007 году смотрели этот сериал? Или это прошло мимо вас?
Вы смотрели сериал "Не родись красивой" в 2006-2007 году по телевизору?
Результат:
вже голосів:
227 (79.65%)
Да. Смотрела по телевизору
54 (18.95%)
Нет. Никогда не смотрела
4 (1.4%)
Да. Смотрела в Ютубе
успокойте_Меня• 17 сентября 2021
Начинала смотреть, но посмотрела малую часть, не знаю сколько в нем серий
выходные пролетают• 17 сентября 2021
я до того боливийский смотрела, только стыдилась и не говорила никому)
потом всем рассказывала, что будет дальше, а люди были в шоке от моей проницательности)))
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2021
Еще как смотрела) Было интересно перевоплощение героини, но случилось разочарование. Екатерина красавицей так и не стала
Чеширская кошечка• 17 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Золотая орда• 17 сентября 2021
Конечно, я как раз работала в подобной фирме, была влюблена в коллегу...
Компас Ижевска• 17 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это да. Тоже ждали фурора и такой облом.
. Мы на работе смотрели, когда свободные были.
Шкура Шуры• 17 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
100%
Оказалось что Катька до перевоплощения была интереснее внешне.
Ещё удивлялись, как с нее что-то сделают, а нет, не сделали.
Русалка на ветвях• 17 сентября 2021
Как раньше ’ Богатые тоже плачут’. Мы в школе на трудах смотрели. В селе все затихало - сериал же. Свині не кормлені,корови не доєні
Дюймовочка• 17 сентября 2021
Да, конечно смотрела!!! Мы ещё тогда в бассейн ходили и я бегом из раздевалки выходила и смотрела кусочек серии в вестибюле
фрау Гитта• 17 сентября 2021
Смотрела конечно, сначала регулярно, потом урывками. Для того времени было вполне прикольно
спальное место• 17 сентября 2021
Можна сказати,пройшло повз мене.Кредит був на житло,пахала,як проклята,телевізора не бачила декілька років.Ну,знаю,що такий йшов
Фрекен бок• 17 сентября 2021
Я смотрела. Тоже был декрет тогда как раз. Музыка нравилась с фильма. Уварова так себе сыграла как по мне Пушкареву. Остальные артисты были более убедительны. Такая себе сказочка. С другой стороны, я тоже работала на работе и замечала как легко увлекаются мужчины. Я не была суперкрасавицей и специально никого не влюбляла в себя. Но как-то обратила внимание, что мой шеф и один парень молодой влюблены в меня с работы.
Ирина-3428• 17 сентября 2021
Даааа, смотрела.
Но тогда я урывками смотрела.
А вот буквально месяц назад посмотрела полностью этот сериал, до чего же классный, так понравился, прониклась прямо сюжетом и главными героями.
До чего хорошо снят, игра актеров на высоте, есть и юмор, и умные мысли.
Те, кто снимали, хорошо поработали
Но тогда я урывками смотрела.
Те, кто снимали, хорошо поработали
руки_Крюги• 17 сентября 2021
Смотрели, конечно) Мы дома с мамой..а когда с мужем познакомилась своим, сериалы обсуждали - то узнала, что и он смотрел..Но не полностью все серии, как я)
На то время это был хороший сериал, актуальный. Со своими тупыми моментами, но всё же.
Плюс ещё и интригу такую держали с той Уваровой, она же и в обычной жизни ходила в образе Пушкарёвой..так интересно было, когда с неё красотку сделают) не особо красотка получилась..но то такое
Мэри Попкинс• 17 сентября 2021
Я смотрела, но мне нравилось наблюдать за нарядами Киры. Ее белый свитер на тот момент был бомбезный.
Фисташковый кокец• 17 сентября 2021
его трудно было не посмотреть, с учетом раскрученности и повторов серий.
мне в то время еще более редкий сериал понравился - ’Молоды и счастливы’ с Цветаевой. тоже про пертурбации в жизни героини и про любовь.