фрау Гитта• 17 сентября 2021
Кто работает на 1+1? Дайте контакты главного, чтобы написать ему! Ну сколько
можно показывать это "Страшко"? Приходишь и оно там до одиннадцати идет! Да лучше бы заново начали крутить "Не родись красивой"! Там хоть актёры нормальные, а не эти из КНУКИМа.
Есть кто из этого канала? Как написать жалобу главному?
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Я тоже не пойму , что они так носятся с этой страшко, такой примитив, реклама была 2 месяца , прям шедевр искусства (((( неужели кто то смотрит это шлак? Может бабушки какие древние ((((
Стеклянная мышь• 17 сентября 2021
Так вроде бы ж не СССР, когда три канала было и только телевизор. Выбор огромный, смотри что хочешь.
А то как мыши, которые плакали, кололись, но ели кактус
Не жена• 17 сентября 2021
Я когда попадаю на него, развлекаю себя угадывая героев где Малиновский, где Вика
Душка-свекровь)))• 17 сентября 2021
Решили возродить украинский кинематограф. Лет через 20 может что-то достойное и выйдет. Не смотрите 1+1, включите другой, пусть те страшки идут без вас.
ШобВам_КакНам• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Смотрите СТБ. Там экстрасенсы скоро
Сегодня холостячка
Мне без сахара• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Смотрите СТБ. Там экстрасенсы скоро
Какие, холостячка чан лав!
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ещё Роксолана десятилетиями идёт ((((
На плюсах? Правда? А я бы посмотрела. А когда?
У меня отключен тв просто )
МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ещё Роксолана десятилетиями идёт ((((
Турецька?
Супер серіал.
Не жена• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня отключен тв просто )
см по интернету
я как-то смотрела на русском
Любительница• 17 сентября 2021
Так не смотрите, прям там, я уже год плюсы не смотрю , и отличненько
Указка• 17 сентября 2021
Смарт тв в помощь. Никаких 1+1, стб и других помоек.
Только фильмы, концерты, сериалы, мультики, клипы на мой выбор.
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня отключен тв просто )
Сейчас
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляНе жена
см по интернету
я как-то смотрела на русском
Спасибо :) Да но мне лень, не искала бы)) Мама любила очень - хотела бы телек включить, посмотреть как раньше у мамы дома, как воспоминания )
Да, присоединяюсь. Уважаемые очень главные плюсов, верните Роксолану и замените сериалом некое Страшко. Обязуюсь смотреть сериал, с уважением здороваться с заставкой канала, ласково почесывать единички.
С уважением, ваша тв-зритель Капуста Маша :)
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Сейчас
Вот же ж :( Я тв не успею вытащить и включить. Но запомню, посмотрю, спасибо большое :)
3@йk@• 17 сентября 2021
эта страшко - просто днище просто какое-то.
Совершенно неактуальный сериал, ещё и актёры играют плохо..вот нет ощущения реальности происходящего. Смотришь, будто какую-то дилетантскую постановку.
Мне хватило нескольких минут просмотра.
долой_лама• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
У меня отключен тв просто )
В 17:10 по будням. Я сейчас только первый раз его смотрю
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Написано с 18:20
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Вот спасибо ) Да, сериал замечательный, стоит посмотреть - я сериалы не смотрю всю жизнь, скучно, а в этот влюбилась почему-то )
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Мне хватило нескольких минут просмотра.
Днище - это Слепая по СТБ. Целый день сегодня
ШобВам_КакНам• 17 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Капец, кто-то же еще смотрит телеканалы...
Да, смотрю и что?