Сусановна• 29 октября 2012
Подкладка
Девочки, помогите рассмотреть...
Очень нравится эта безрукавка. Но смотрю, что здесь подкладка синтетика, а хотелось бы флис.
Я смотрю, кручу эту фотографию, но вроде, все-таки, синтетика. Правда? Может, кто-то брал малявочкам на такой? Просто до этого у нас были только на флисовой подкладке. Дочке 2 годика
Сусановна
• 29 октября 2012
Понимаю, что флис это синтетика. И флис и полиестр. Тут видимо полиестр
Как он для деток? Просто флисовая подкладка теплая и мягкая. Сорри, за такие глупые вопросы))) Просто очень нравится, но боюсь, что непрактично будет
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте! Будет практично)))
Это на зиму лучше подкладку в куртке флисовую искать, а весной или осенью без нее можно обойтись)
Сусановна
• 29 октября 2012
Девочки... Я уже не рада, что спросила((( Выбор между флисом и этой блестящей подкладочной тканью.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Черт! Уже не придраться!

Аноним• 30 октября 2012
В нашем 21 веке везде синтетика, как вам не понять, льна на всех не хватит, дорого