Бедная Лиза• 18 сентября 2021
Где вы одеваете больших мужчин?
Нужны худи, регланы и тп.
ОГ 120
Где?
Смотрю везде самый большой ххл с ог 114.
Все. Редкие исключения встречаются.
ОГ 120
Где?
Все. Редкие исключения встречаются.
Мастер Класс• 18 сентября 2021
Вайкики ,резервед, нью йоркер, но надо лично чмокррт, ирнлаи ска как 2 хл
Мастер Класс• 18 сентября 2021
Капец
Надо лично смотреть, иногда и ска как 2хл
В M&S недавно боксёры купила 2хл, они огромные, надо было хл брать, а наши и китайский хл маленькие
Я шалунья• 18 сентября 2021
Ой, это проблематично. Искали на зиму одежду свекрам. У них 4xl. В караван аутлет оббегали всё, нашли несколько магазинов со спортивным стилем в основном. Это Пума, Cropp, сборных бутиков много стоковых. С брюками совсем беда, очень мало что есть.
В гости звали?• 18 сентября 2021
А я продать не могу и женские и мужские .До ХЛ улетает,а больше размеры нет (
Мастер Класс• 18 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что продаёте?
Может товар не ходовой
Аноним-ка• 18 сентября 2021
В инсте куча магазинов, Барабашово и 7 км, размер нормальный - ориентировочно 60, полно одежды на него, качество и цены тоже норм. Главное, смотрите, чтобы свои фотосессии были со своей моделью, а не замызганные фотки-селфи из чужой инсты - это перешивы
В гости звали?• 19 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
А что продаёте?
Может товар не ходовой
Купила маме джинсы ,посредник с сеткой ввёл в заблуждение и она утонула в них.Они на бёдра 124 по таблице .И шорты джинс 50 размер -ХЛ большие Манго Виолетта .Мужу куртку пуховик быв пума взяла ххл и она реально на 56,тоже все кто хотел купить они Л-ХЛ.Поэтому сложно продать большие размеры .
В гости звали?• 19 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
На Лидл есть большие размеры, на Шафе смотрите, фирма Livergy.
Все верно.Ещё НМ,Манго Виолетта ,лидл там есть большие размеры .
Мастер Класс• 19 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Про пуховик не поняла, вместо 52 -56 размер?
Капец какая разница
Мне тоже мужу нужен пуховик, но не рискну без примерки, нет возможности играть с пролетами(
Капец какая разница
В гости звали?• 19 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
Капец какая разница
Нет,просто пишу,что все Хотят Л-ХЛ.А мой ххл пуховик идет на 56,сложно продать .И пума полномерная ,как и коламбия .Муж ХЛ и иногда нужно брать Л .
Мастер Класс• 19 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так ххл это 52 наш обычно, разве нет?
Мастер Класс• 19 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Погуглила; женский 50-52, мужской 54-56
А какая цена?