Царь-Матушка• 18 сентября 2021
Блин.. под Холостячку две бутылки вина выпила((
Я алкашка наверное, но "не в одном глазу"... так могу только в пятницу расслабиться, и утром чувствую себя ок)( возраст 40+ .. вы смотрите это шоу?
Мандолина Бу• 18 сентября 2021
Скучная ’ Холостячка’, да малчиков симпотных нету, печальный этот проект
Царь-Матушка
• 18 сентября 2021
Мне важна харизма)) мой муж тоже не красавец, но харизма такая что не влюбится не возможно)) 23 года люблю, обожаю))
Царь-Матушка
• 18 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Пишите, звоните, никого не осудила пока ещё
Царь-Матушка
• 18 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Мы ещё и обсуждаем, вычто не там?
Где?? Я здесь
Фиктивная• 18 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Где?? Я здесь
Царь-Матушка
• 18 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Ух ты, спасибо ) присоединяюсь
ФсеСама• 18 сентября 2021
Вообще не понимаю как этот тупизм можно смотреть, наверное только ужравшись двумя бутылками.
60 метров сметаны• 18 сентября 2021
Нет, не смотрю. Вчера мельком глянула, все одинаковые с этими бородками, буэ...а вот вина сегодня выпью, умсвекровушки др был, в гости идем
Непонятно• 18 сентября 2021
Ого. Нежилое здоровье у вас. Здорово. Я бы и одну бутылку не осилила. Мне тоже 40+
Успокойся_Успокойся• 18 сентября 2021
автор..норм...тем более если в кайф))) я вот пиво обожаю... 1,5 л моя норма))) вот прям наслаждаюсь)) вино как то тяжело ’перерабатывается’))))))))))