Хорошенькая• 18 сентября 2021
Как вам качество носков калцедония
Сейчас акция 5 шт за 10евро. Хочу заказать, состав хороший , но хочется отзывы. Там и одежда есть, кто-то покупал?
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2021
Нормальные носки, но ничего от них выдающегося не ждите, носки как носки, ничем не отличаются от сотни других фирм.
Ms. Искренность• 18 сентября 2021
Быстро появились много катышков. Но у меня были с примесью шерсти.
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Согласна с каждым словом, ещё добавлю что растягиваются. Короче, не стоят этих денег!