Везучая_Алиса• 18 сентября 2021

Мужчина ничего не рассказывает о себе

Пишет мне. Спрашивает о сексе. Мои разговоры слушает в пол уха. При этом заваливает комплиментами и рассказами о том, что я любовь всей его жизни. Как понимать?
кошкомышь• 18 сентября 2021
Так а что там ему рассказывать? Основное вы знаете. Он сидит за изнасилование. Остальное, как-то, уже и значения не имеет
Разведка Маша• 18 сентября 2021
что он балалабол и хочет свой хрен пристроить в теплое место без обязательств, ибо любовь мужчины к женщине это дела и подарки, это настроение и ощущена радости
Брызжу ядом• 18 сентября 2021
Когда тебя уже забанят
автор Везучая_Алиса • 18 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда тебя уже забанят
А тебя?
Барбитта• 18 сентября 2021
’Спрашивает о сексе’ - вы не понимаете, что это значит? Зачем ему вас слушать и про себя рассказывать?
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2021
где ваш любимка чалиться? начальнику тюрьмы можете написать и пожаловаться, он пришет вам письмо с перечнем статей любимки
Поумничка• 18 сентября 2021
Не надо понимать. Бегом в магазин за печеньем и сигаретами
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2021
Правильно делает. Вам расскажи о себе - на следующий день вся Советчица будет знать.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
так может он их тех кто Оксану Макар поджег, т.е. там не только износ, но и убийство
кошкомышь• 18 сентября 2021
А насчет секса- так он уже почти весь срок отсидел за изнасилование. Представьте, как он за это время соскучился по сексу с женщиной. Вот и спрашивает постоянно. Так сказать, о наболевшем
Голубец• 18 сентября 2021
У него таких заочниц минимум 3-4.
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
а зачем? у зеков же гнилые зубы, куда им еще курить и сладкое?
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2021
автор, а что вас привлекло в гнилозубом нищем туберкулезнике с псих.отклонениями ?
вместо нарядиться и пойти познакомиться с перспективными курсантами на этот отброс время тратить какой смысл?
Посудомойка• 18 сентября 2021
Автор, сколько вам лет? Расскажите лучше нам о себе, сколько вам лет, образование, работа ? Дети?
Пусин Кукин• 18 сентября 2021
Авто, это с тюрьмы вам пишут?
куркулиха• 18 сентября 2021
Это тот, кому посылку в зону собираете?
автор Везучая_Алиса • 18 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Высшее
Детей нет
куркулиха• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Высшее
Детей нет
Кем работаете?
Все будет, но потом• 18 сентября 2021
Он Вас использует, вот что это значит.
Не очень умен, поскольку использует подход с комплиментами и признаниями шаблонно, циничен до края. Один несчастный использует несчастье другого
автор Везучая_Алиса • 18 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Кем работаете?
Вам какое дело?
Бабушка мороз• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Высшее
Детей нет
Не помогает вам образование?
автор Везучая_Алиса • 18 сентября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не помогает вам образование?
Я вам больше скажу, я еще и врач-психиатр
Бабушка мороз• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Сапожник без сапог.
куркулиха• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Сегодня или по жизни?
bejalla• 18 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Он уже сам женщина
bejalla• 18 сентября 2021
Так и вы только о своей вагине пишете, особенно мне в личку.