Чавонадо• Изменено 09 октября в 00:56

Это правда, что британцы платят нашим в 2р ниже,

Просто потому что не британец? Кто там, расскажите? Еще медики интересуют , им тоже, что ли так?.. нашим.
Копирайторша• 09 октября в 00:58
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы собрались переезжать? Виза в кармане?
Булку Дай• 09 октября в 01:03
Так практически везде. За то что ты принял на работу мигранта, ты обязан платить в бюджет двойной налог. Ну не из своего же кармана платить работодателю. Поэтому либо получай меньше, либо делай в два раза больше. Поляки не просто так, конвейер на другую скорость включают, когда в цех украинская смена заходит(
Карусель-весель• 09 октября в 01:03
В Ирландии платят меньше в большинстве, выполняешь больше)Соседи. Все начальство местное, остальные- иммигранты-рабы)
Булку Дай• 09 октября в 01:06
Ответ дляКарусель-весель
При чём здесь рабы?
Законы такие в мире! Каждый хочет о своих гражданах заботиться, а не о чужих. Эти законы обязаны защищать собственных граждан и делать экономически не выгодным, принятие на работу иностранных граждан.
lilul990• 09 октября в 01:08
Ні, це брєд
Карусель-весель• 09 октября в 01:12
Ответ дляБулку Дай
При чём здесь рабы?
Да конечно) экономически не выгодно? Как раз таки охотно берут не своих и ездят на них. В итоге, работаешь на них, половину зп снова им за аренду, все довольны. Почти.
Булку Дай• 09 октября в 01:33
Ответ дляКарусель-весель
Ну да, я об этом и говорила. Приезжие работают совсем за другие деньги или с другой нагрузкой. Если хочешь работать как свой, нужно стать гражданином.
Снежнакомка• 09 октября в 01:48
Ні, неправда
руки_Крюги• 09 октября в 01:49
Мне платили больше чем местным, но это был трансфер внутри компании, из Украины в Канаду
Теперь это сыграло со мной злую шутку - меня уволили по сокращению, ничего не могу найти и близко на такую зарплату
автор Чавонадо • 09 октября в 02:10
Ответ дляБулку Дай
Вы работали? У пшеков
Тут надолго• 09 октября в 02:28
Працювала в Нідерландах ще до війни, нарахування було таке, як і місцевим, але податків вираховували більше. Підвищували в першу чергу своїх, хоча, я об´єктивно працювала більше і краще. У нас така сама тема, підвищують своїх, так що справедливість шукати, без сенсу
Новопоштинская• 09 октября в 02:40
Якась нісенітниця. Платять за дану роботу всім однаково. Звичайно, що кращі позиції зайняті місцевими. І тут недивно. Дуже поширене рекомендації знайомих ( типу нашого кумовства.....)
Мандолина Бу• 09 октября в 06:28
Не знаю в якій сфері ви працюєте, але в моїй дійсно було так. Швейцарці отримували 5.5,чехи -поляки 4,українці до 3.За одну й ту саму роботу в Швейцарії. Те саме було ще в двох країнах. Якщо дуже глибоко копати, то там багато причин чому так.І я рахую що це правильно. Кожна країна захищає своїх громадян, і платить їм трохи більше, з різних причин.
Неробименінерви• 09 октября в 07:19
Ответ дляЧавонадо
Вы работали? У пшеков
Работали в начале войны. Вначале на чёрную. Мужу платили 15 потом 18 зл. час. Мне 15. Работали мы лучше, муж+ тяжелее физически. Местным платили 19. Я когда узнала офигела, был скандал. Сказали что такие вопросы так не решаются, нужно было сказать что ты не хочешь работать за такую сумму и обозначить свою. А ничего что мы в уязвимом положении и этим просто воспользовались?) Потом это все продолжилось в др форме. Так что... Мы не дома, это факт.
ЛюблюДевчонок• 09 октября в 07:47
Ответ дляНеробименінерви
І чим закінчилася ваша історія?
Неробименінерви• 09 октября в 09:07
Ответ дляЛюблюДевчонок
І чим закінчилася ваша історія?
Наша історія ще продовжується)
автор Чавонадо • 09 октября в 19:21
Ответ дляНеробименінерви
Твари