КрытыхРынков• 18 сентября 2021
Reserved. Помогите чайнику разобраться
Ни разу не заказывала с сайта. Ещё не регистрировалась. Пишет на сайте, что 10% скидка при подписке на рассылку. Это единоразово при регистрации или как ею воспользоваться ? Заказ делается по предоплате или при получении ? Ещё не пойму, пишет доставка 110 грн . А выше красными буквами бесплатная доставка по всем заказам. Как понять ? Бесплатная на любую сумму или от определенной ? Это постоянно или временно ? Всем заранее спасибо за подсказки !
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2021
Скидка единоразовая. вам промокод на почту пришлют.
По поводу доставки - сейчас акция, доставка бесплатная. А обычно 110 гн для заказов, кажется, до 900 грн, выше - бесплатно.
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо ! А не подскажете, до когда эта акция с бесплатной доставкой ? Вот думаю спешить сейчас или поехать померять в магазин а потом заказать . Оплата сразу или при получении можно ?
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляВапщета
скидка не на все..на акции не действует
У меня не акционный товар
ГейТуда• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Оплата при получении, скидки и бесплатную доставку лучше сразу ловить, иначе можно пролететь.
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Странно ... Меня при оформлении доставки сразу на оплату карты перебрасывает. Может курьером только предоплата?
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляЮсия
+ оплата при доставке
Перебрасывает на оплату картой сразу. Я что-то не так делаю ?
Барабан для взрослых• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Там есть оплатить при получении
ГейТуда• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Возможно. Я на новую почту сделала два заказа, оплата при получении.
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Там есть оплатить при получении
А посмотреть курьер даст перед оплатой ?
Барабан для взрослых• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я на нп заказываю, курьер мист пока доедет ну его
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
НП только почтаматы выдает или я опять туплю ?
Барабан для взрослых• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я в отделении получаю
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Только почтаматы или на отделение можно ?
ГейТуда• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На отделение
КрытыхРынков
• 18 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
На отделение
Фух, заказала, спасибо всем ! На НП же можно посмотреть перед оплатой ?
Дама-мадама• 18 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
скиньте ссылку, посмотрю хоть что это