ГендиреХтор• 18 сентября 2021
Какая сумка лучше?
Помогите выбрать сумку HM
Результат:
вже голосів:
24 (50%)
Фото 1
14 (29.17%)
Фото 2-3
10 (20.83%)
Я просто покритиковать
ГендиреХтор
• 18 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
первая очень)
Вот мне тоже вроде первая...но черную уже в заре взяла, не перебор ли одинаковых?
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Перебор
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
они разные-если нравится берите. Если больше сорта-то 1, если больше классики-то 2. это кожа?ищу молочную в коже типа селин не могу найти
ГендиреХтор
• 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Та ну, дешманский НМ, какая кожа? Но это быстротечный тренд, а выглядит вполне прилично, не вижу смысла раскошеливаться
Без комплексов• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
а, ну если так... а если посмотреть на светлую и темную, то мне темная намного больше нравится))
ГендиреХтор
• 18 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Они абсолютно разные же.
Один размер, один тип закрывания, крупная короткая цепь, сделаны ’под обивку дивана’