ГендиреХтор• 18 сентября 2021

Какая сумка лучше?

Помогите выбрать сумку HM
Результат:
вже голосів: 48
24 (50%) Фото 1
14 (29.17%) Фото 2-3
10 (20.83%) Я просто покритиковать
Без комплексов• 18 сентября 2021
первая очень)

Везучая_Алиса• 18 сентября 2021
Первая супер
автор ГендиреХтор • 18 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
первая очень)
Вот мне тоже вроде первая...но черную уже в заре взяла, не перебор ли одинаковых?
кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Перебор
Удачная• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
они разные-если нравится берите. Если больше сорта-то 1, если больше классики-то 2. это кожа?ищу молочную в коже типа селин не могу найти
автор ГендиреХтор • 18 сентября 2021
Ответ дляУдачная
Та ну, дешманский НМ, какая кожа? Но это быстротечный тренд, а выглядит вполне прилично, не вижу смысла раскошеливаться
Без комплексов• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
а, ну если так... а если посмотреть на светлую и темную, то мне темная намного больше нравится))
euhunter• 18 сентября 2021
Во второй очень мелкая цепочка, смотрится непропорционально масштабу сумки. И мне лично кажется такое мелкое звено без кожаного ремешка сплошной проблемой.
euhunter• 18 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Они абсолютно разные же.

автор ГендиреХтор • 18 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Они абсолютно разные же.
Один размер, один тип закрывания, крупная короткая цепь, сделаны ’под обивку дивана’