Манный комочек• 18 сентября 2021
Внимание - мошенники
Девочки, нарвалась на мошенникові. В Инстаграмме _karina_novikova_shop. Заказала куртку, обещали доставку на протяжении 1-5 дней. В итоге, восьмой день тишина. Все обещают следить за номерами посылок в телеграмме. Ясно, что моего номера нет. Хоть я и уточняла наличие и предупреждала, что после 20 числа не смогу уже получить. И тут я нашла под последним постом в инсте коммент - ситуация как у меня. Деньги мне правда вернули. Но комменты они чистят. Не рекомендую магазин.
Оченьценная• 18 сентября 2021
так если деньги вернули, то уже как бы не мошенники. может они дропперы?..
понимаю, что ситуация неприятная и так далее, но все же ’вернули’.
и напаркуа еще и телеграмм, если покупают в инста?..
никогда в инста не покупаю.
Манный комочек
• 18 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
никогда в инста не покупаю.
Не знаю. Вернули когда я пригрозила кибер полицией.
Можно всегда честно предупредить, что товар задерживается, а не врать про отправили.
Уси-пуськи• 18 сентября 2021
Не нужно связываться с быдлобизнесом, лучше переплатить немного, но быть уверенным
Манный комочек
• 18 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Как определить это заранее??
Уси-пуськи• 18 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Как определить это заранее??
Проще некуда, просите реквизиты для оплаты, и это должен быть р/с а не карта
Манный комочек
• 18 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, буду знать
Уси-пуськи• 18 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, буду знать
Я Вам вот, что скажу, везде можно попасть на мошенников, но если компания не может предоставить реквизитов для оплаты это должно настораживать в первую очередь, наложенный платеж также не является гарантией получения качественного товара, в суде примут во внимание только расходную накладную либо фискальный чек
Манный комочек
• 18 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Уже поняла. Вроде и небольшая сумма, но реально взбесило вранье.
cyberdenis• 18 сентября 2021
Девушки, зачем себя обманываете. Инстаграм не магазин, а соц сеть. Барыги цены в разы поднимают. Покупайте безопасно в онлайн магазинах или на сайтах площадок.