мААААсквичка• 18 сентября 2021
Такой торт в рошене продают половину?
О,5
Форс мажор• 18 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А выразить свою оценку нормальными словами вам что помешало? То самое в голове? :)
что вы к моей голове прицепились. выразилась как посчитала нужным для передачи всей палитры своего отношения
Уты-фрутик• 18 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Где вы увидели в вопросе автора рекламу?
антиреклама, реклама, тема на теме, сколько можно..
Ашотакова)))• 18 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Да живите с этим в голове и дальше, мне то что. Написать просто ’мне не нравится продукция Рошен’ вам видимо религия не позволяет
мААААсквичка
• 18 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
много рекламы рошену что-то, каждый день 100 тем о рошен
Мне надо пол торта , муж целый покупал , говорит видел такой половину, я ему говорю врядли , решила тут уточнить
Ашотакова)))• 18 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Всего лишь потому, что это самый крупный производитель конд изделий в стране с огромным числом покупателей. Вот и возникают темы регулярно.
Я не фанат, конфеты мне их не нравятся, кроме Киева вечернего, из тортов только киевский и грильяжный, но вот шоколаду альтернативу из украинских производителей я пока не нашла. Разве что львовская майстерня шоколада, но она далеко не везде есть
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2021
А мы любим Рошен, и торты только их покупаем. Обожаю Пражский и Наполеон.
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Именно этот очень зашёл
я понимаю, на вкус и цвет...) но у нас пробовали его пятеро и все сказали, что он ужасно невкусный, отправился в мусорку. Просто вы вкусных тортов Вишня в шоколаде не ели, ИМХО
мААААсквичка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну очень вкусный
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну очень вкусный
тогда приятного аппетита, но они только большие, по 0.5 нет
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ дляasoka
У него и вид гадкий
на мой взгляд тоже да, гадкий. Но муж хотел именно вишню в шоколаде и плевался больше всех
мААААсквичка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне надо 0,5 что взять мягкое для беззубых бабушек?
Форс мажор• 18 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Именно религия, да
Ноу коммент• 18 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
нет, не продают. Но именно этот торт у Рошен отвратительный
Поддерживаю, гадкий. Пробовала несколько их тортов все ок. Но этот...
Ноу коммент• 18 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
в Сильпо вкуснее, на заказ у кондитера вкуснее, домашнее вкуснее....Стелси у нас в городе еще есть - очень вкусно. А рашен - дрысня
Не согласна. По мне Сильпо все торты гадкие.
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Золотой ключик, понравится 100%
мААААсквичка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Золотой ключик, понравится 100%
Новое что то хочется
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Новое что то хочется
ну Пражский или Шахматка тоже ничего так, как вариант
мААААсквичка
• 18 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Шахматка есть 0,5?
Цикавенная• 18 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Шахматка есть 0,5?
есть маленький, не знаю точно сколько грамм