Выкупаная• 05 января 2014

Второй тур Выбираем Президента

Результат:
вже голосів: 202
77 (38.12%) Против всех
76 (37.62%) Порошенко
49 (24.26%) Янукович
Очень-очень• 05 января 2014
Тимошенко!!!!!!!!!!

Радость моя• 05 января 2014
а что только двое балотироваться будут?
Дама с собачкой• 05 января 2014
6 человек проголосовали за Януковича......
Соня-сонятко• 05 января 2014
Та хоть за черта лысого проголосую, только бы не янык. Голусую скорее не за, а просто ПРОТИВ.
автор Выкупаная • 05 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298548 вот тут первый тур!
Гравицапа• 05 января 2014
два тура прошли-когда на инаугурации гульнем?
Ло Шарик• 05 января 2014
Ответ дляОчень-очень
Тимошенко!!!!!!!!!!
ппц
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляРадость моя
а что только двое балотироваться будут?
Это уже 2-й тур.)))
Я за Порошенко.)
Простоваля• 05 января 2014
Порошенко

Артура Пирожкова• 05 января 2014
я! голосуйте за меня!
proole• 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Это уже 2-й тур.)))
Я за Порошенко.)
как бы одно место не слиплось
автор Выкупаная • 05 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Это уже 2-й тур.)))
Я за Порошенко.)
ох девки если все было бы так просто )))))))))
Простоваля• 05 января 2014
Тут уже объединилась опозиция
Ноу коммент• 05 января 2014
Ответ дляproole
как бы одно место не слиплось
Чавойта?)))
Называйте меня Повелитель• 05 января 2014
Законодательство перед выборами поменяли так, что когда вы голосуете ’Против всех’ и этот пункт не набирает максимального числа голосов, то можете считать, что вы вообще на выборы не ходили и за вас проголосовал тот лысый дядя.
Царевна Лягушка• 05 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я Вас уверяю, что и за Януковича голосуют по тому же принципу.
Простоваля• 05 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ВО-ВО...лысый янык
Аноним_581• 05 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Результаты не воодушевляют!Печалька
Бабульция• 05 января 2014
Ответ для белочкой зови в 1 туре
Я не разобьюсь
Это не мой президент,мне не жить в этой стране,будующее мое и моих детей в другой стране ,а вы судя по всему будете биться головой с такой властью,которую вы и не хотите менять.

Инга-2000• 05 января 2014
Впечатлена результатами первого тура. Или с КС что-то не то, или тут подтасовка есть. Откуда столько проголосовавших за Я?? Ни на одном форуме я еще таких цифр не видела. Не верююююююююююю.
Susi-Pusi• 05 января 2014
я за Порошенко
Соня-сонятко• 05 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Очень даже может быть. Я не спорю. Я объясняю именно свою позицию, почему проголосовала за Порошенко (в так называемом 2 туре)
автор Выкупаная • 05 января 2014
Ответ дляИнга-2000
есть есть... там много противвсихив, вот ут поставила и электорат Яныка перебазировался в противсихив.
Инга-2000• 05 января 2014
Ответ дляАноним_581
Результаты не воодушевляют!Печалька
ну если бы тут массово сидел Донецк, причем в возрастной категории наших бабушек-дедушек, я бы еще поверила. А так, сорри, есть сомнения......
Царевна Лягушка• 05 января 2014
Ответ дляВыкупаная
вот именно. Поймите, что не каждому хочется выбирать меньшее зло.
Масяня Я• 05 января 2014
за Ющенко
автор Выкупаная • 05 января 2014
а вообще идейных Януковичей 18%...
В предыдущей теме больше 30%...
это говорит про то что на Востоке не готовы голосовать еще за новых кандидатов, но и за Яныка уже не готовы. Поэтому противвсих.
Секретница• 05 января 2014
Ответ дляРадость моя
а что только двое балотироваться будут?
Вы можете третим
автор Выкупаная • 05 января 2014
поэтому те кто стал противсихом, а был за Яныка это уже победа )))
Царевна Лягушка• 05 января 2014
Ответ дляВыкупаная
а вообще идейных Януковичей 18%...
В предыдущей теме больше 30%...
Не потому, что не готовы, а потому, что не один не устраивает даже минимально.