Рогнеда Карповна• 18 сентября 2021

Если я перестану использовать маски для волос, они отдохнут?

Заметила, что волосы стали быстрее жирниться. Перепит. Не использовать маски пока?
Непогодка• 18 сентября 2021
Маски ? Однозначно.

Незнакомлюся• 18 сентября 2021
Когда забанят этот вентилятор?
КартаБезКомиссий• 18 сентября 2021
Автор, волосы не могут отдохнуть, они не живые. Вам достаточно поменять маску на ту что будет подходить. Волосы без маски и кондиционера и пр, очень быстро разрушаются.
Инста_Богиня• 18 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Когда забанят этот вентилятор?
Это капец. Я боюсь заходить уже сюда, глаз дёргается
Колдунья-вещунья• 18 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Когда забанят этот вентилятор?
Может новый сотрудник тролей,работает усердно,деньги нужны))
Идеальная оптимистка• 18 сентября 2021
Умом тронуться, у вас какой то темный понос, реально.
Розавенная• 18 сентября 2021
Какая вы разносторонняя личность. И фильм обсудили, и волосы, и раковину с волосами.
Аж интересно, сколько вам лет? Чем занимаетесь?
По теме - меняйте уход. Ну и масками не увлекайтесь. Мой идеальный вариант - раз в неделю маска
Герцогиня• 18 сентября 2021
Зробіть чистку волосся, помивши шампуню з содою.
Жена аллигатора• 18 сентября 2021
Автор наверное из зоны вещает.Ну точно ту мач...

Крутышка-Пышка• 18 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы это сами придумали,да? Волосы девиц с сел вы видели? А? Их волосы масок и кондиционеров не видали вообще и выглядят получше тех кто мажется керазтазами и леблами и другими проф линейками. В голове один маркетинг, пора начать думать.
220В• 18 сентября 2021
Автор перейдите на овары трав и сок лимона. Больше будет пользы.
Я маски использую только вв первый день после окраски волос и все.
Гу го гу го гу• 19 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так а зачем заходите ? Займитесь делом полезным . Бесите вы и все подобные вам которые заходя в темы автора и ноют как им надоело это видеть . Так не смотрите ! Не заходите !