Вытворунка• 18 сентября 2021
Лазерхаус сеть.
Мои впечатления:
Насчитали где-то на тысячу долларов процедур плюс косметика(я не просила никакую косметику) ну может чуть меньше,не суть это,за один раз это надо было бы отдать..
Мне кажется там у того косметолога или кто она , зарплата даже меньше,тыщ 20 за месяц
А так бессовестно разводят на деньги..
Косметику эту можно и дешевле заказать на каком-то другом сайте но нет надо именно у них приобрести!..
Мне интересно,а те кто это впяривает готовы ли свою месячную зарплату отдать за раз на процедуры и косметику?
Месяц ходить на роботу,чтобы потом за раз отдать эту сумму
Делают ли они также само как впаривают не нужное(лишнее)другим, интересно просто)
А так бессовестно разводят на деньги..
Голубая фишка• 18 сентября 2021
я хожу туда, никто мне ничего не впаривает. Врач рекомендовала косметику уход, я купила в другом месте, дешевле. Рекомендацией довольна, продолжаю быть клиентом клиники
Вытворунка
• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мне именно указывала купить у них косметику иначе не то!
Тумба-юмба• 18 сентября 2021
А мне парили и нагло названивали,когда попросила прекратить звонить и предлогать услуги.В результате задолбали так,что в очередной раз послала туда-то.Была их клиенткой,потом была в положении,им сказала,что по состоянию здоровья не могу ходить и что бы не звонили,сама обращусь,но где там.Наглые до ужаса.Хотела удалить жировик маленький у них,пришла со справкой от врача,но нет,нужна платная консультация их врача.
Голубая устрица• 18 сентября 2021
Когда искала салон для ЛЭ, то читала отзывы. Про Лазерхаус отзывы часто подобны вашим, что впаривают всякую ненужную хрень
Вытворунка
• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
прикол, почему мне не впаривают? я уже лет 6 к ним хожу
На что именно?
Голубая фишка• 18 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
На что именно?
На все: уколы делаю, лазерную эпиляцию, родинки удаляла.
Вытворунка
• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если на все то значит впраривают)
А я на шпагате• 18 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
На что именно?
Я хожу на ботокс, филер, радиесс, никто ничего не впаривает, косметику там не покупаю.
Голубая фишка• 18 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Если на все то значит впраривают)
странная логика, ну не нравится не ходите
Не куру• 18 сентября 2021
Постоянно впархивают косметику и процедуры. За 10 минут лазерной эпиляции рот у мастера не закрывается. Сначала раздражало, теперь не обращаю внимание.
БеллаДонна• 18 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
если вы по жизни из тех кого разводят, то кто вам доктор? Мне после лазерной впаривали корейский крем с алое, сказала спасибо не интересует и все.
Свисток ля-минор• 18 сентября 2021
Они должны впаривать. В кабинетах прослушка, за невпаривпние штраф.
Вытворунка
• 19 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Всмысле разводят, женщина?
Вам же впаривали,а не мне)
БеллаДонна• 19 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Всмысле разводят, женщина?
Вам же впаривали,а не мне)
вам уже насчитали), мы не дошли до стадии подсчета