Аноним• 30 октября 2012

Ну сколько можно дурить людей? Некст заказываем сами с укр сайта

Люди, ну вы что??? Некст можно заказывать напрямую - это значит самим, имея любую баковскую карточку и вам доставят домой посылку без дополнительной платы. Девочки продавцы, понятно желание всех нас заработать, но здесь  мамочки пытаются многие сэкономить, а вы так тупо их разводите! Вот одна пишет
Выкуп ежедневно!!!

Условия заказа :

Цена сайта + 10 % БЕЗ ВЕСА, БЕЗ ШИПА!!!
Срок доставки 5 рабочих дней.
МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА НЕТ!!!
ВЫКУП СРАЗУ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ

Ну какая умница - 5 рабочих дней! DHL привезет вам и через 3 дня возможно
Путешественники• 30 октября 2012
И я пойду. Автор, большое человеческое спасибо

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
А если учесть курс фунта, комисию, шип и доставку. Наверное, обойдется, как если бы в грн купить
И не надейтесь, это если по полной цене покупать, то обойдется примерно одинаково, а если -50%, то -50% в Англии и никак в Украине.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
Через приват24 покупку оплачивать можно? Или как-то по другому?
точно уже не помню, скорее всего на английском, т.к. высылают с Англии. Оплачивать через приват24 не надо, просто укажите номер карты, срок ее действия и оно автоматом снимет
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а есть какой-то минимум...
ну, например, хочу попробывать. можно пока одну вещь заказть?
неа минимума нет, можете хоть носки, хоть трусы заказать
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну ведь так можно и с любого американского сайта заказать Посредники ведь не какие-то особенные люди , такие же как и все , просто шевелятся и пытаются что-то делать. Кто-то не хочет шевелиться и платит 10% - это нормально .
Можно и в налоговую отчёты самим писать , а кто-то предпочитает заплатить бухгалтеру , и колесо в машине самому поменять , а не вызывать кого-то за деньги.
Если есть спрос , то услуга будет востребована , тем более у нас многие покупатели любят переложить ответственность на посредников , если вдруг что-то не подошло.
возможно, но переписка в этой темке показывает, что многие просто не знают как это сделать
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
да, я раньше заказывала только через посредников с Англии и ждала по 3-4 недели, если повезет 2
Milla_Milla• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо, я сама могу купить с англ. сайта? За доставку в Украину надо платить?

Milla_Milla• 30 октября 2012
Автор, СПАСИБО! Еще вопрос? С соц.картами можно работать? Я просто как-то хотела оплатить жд билеты через сайт укрзализныци, так карточку не пропустила система...
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Да не за что
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
Вы можете любой оплатить. Я тоже оплачивала социальной (если вы имеет в виду карточку, на которую детские деньги начисляют). По поводу укрзалинцы тоже могу вам подсказать - дело в том, что они принимают оплату только с карточек не ниже определенного уровня. Я могу оплачивать только визой голд и получалось все. Операторы в Приватбанке этот вопрос знают, они мне и подсказали
Milla_Milla• 30 октября 2012
Да, я про детскую карточку... :) А с англ. версии сайта я могу заказывать?
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
А по поводу купить с английского сайта. Это вам девочка ответила, что распродажи там есть, а на укр сайте нет. Если у вас есть кто-то, кто живет в Англии, то конечно можете. Так работают посредники, насколько я понимаю
автор Аноним • 30 октября 2012
а так по цене - вы можете сравнить цены на анг и на укр сайте. Добавив к английскому где-то от 20 до 30% - у меня получается, что смысла ждать 3 недели нет. Тем более по большому счету, на укр сайте есть система возвратов, правда за ваш счет, но все же...
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
в любом интернет магазине есть раздел, где описан регион доставки - в анг. нексте Украина не входит в этот список
Milla_Milla• 30 октября 2012
СПАСИБО еще раз!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вот именно! у посредника да за 10% вам еще бежать на почту и стоять в очереди, а тут вам домой привозят в удобное для вас время!
А за вес сколько оплачивать? и минималка там есть?
Аноним• 30 октября 2012
вопросик: вот кеды. цена 409 грн? я такие с таобао заказывала - обошлись 140-150грн. не помню. (отличные кеды -не бросайтесь тапками )

или я не туда смотрю?
вот ссыль http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/shoe...
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляАноним

или я не туда смотрю?
А при чем тут таобао? Тут же оригинал
Аноним• 30 октября 2012
А сколько выходит тогда пересылка прямо домой?То есть с карточки снимает сумму,ту что набрали в корзине,я так поняла,а как за доставку рассчитаться и сколько выйдет?

rujylia• 30 октября 2012
прочла на сайте..
применяются - пожалуйста позволить дополнительные дни национальных праздников и выходных. Коллекция может потребоваться, где пошлины подлежат уплате. Мы не взимаем плату за доставку в Украину. Тем не менее, Вы можете быть обвинены курьером для поездок из таможни или почтовое отделение в вашем доме, где пошлины подлежат уплате.

и ничего не поняла...
rujylia• 30 октября 2012
простите..вот весь текст..

Как мой заказ будет отправлен

Ваш заказ будет доставлен DHL в течение 5-7 дней * * Исключения применяются - пожалуйста позволить дополнительные дни национальных праздников и выходных. Коллекция может потребоваться, где пошлины подлежат уплате. Мы не взимаем плату за доставку в Украину. Тем не менее, Вы можете быть обвинены курьером для поездок из таможни или почтовое отделение в вашем доме, где пошлины подлежат уплате.
rujylia• 30 октября 2012
опять же..

Таможенные сборы

Вы будете нести ответственность за обеспечение того, чтобы любое товаров, заказанных соответствии с государственными и федеральными нормативами государственных импорта. В частности, обратите внимание, что все грузы в пункты назначения за пределами Великобритании может быть предметом импортных пошлин и налогов, которые взимаются в стране-импортере на момент отгрузки приезжает в вашу страну. Все действующие пошлины, сборы и дополнительные сборы за таможенное оформление твои, нашего клиента, ответственность.

и как посчитать во сколько мне выйдет таможенный сбор и доставка????
пат• 30 октября 2012
Ответ дляrujylia
опять же..

Таможенные сборы

погуглите:) и будет вам счастье...инфы про некс в украину и инете моооорееее..она жевана и пережевана..ну чесслово..никто не будет еще раз разжевывать и ложить в рот:) вам подсказали-уже хорошо:))
Tanya_Iva• 30 октября 2012
Ответ дляrujylia
опять же..

Таможенные сборы

Не облагаются сборами посылки до 300 евро. Если у Вас больше этой суммы - разбейте на 2 посылки.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляПутешественники
А при чем тут таобао? Тут же оригинал
ага . с одного конвеера
Anicha• 30 октября 2012
Ответ дляMilla_Milla
Если у вас карта Привата и вы пытались оплатить ею на http://booking.uz.gov.ua , то там карты Привата не проходят просто.
Приватбанк сам продает билеты на своем сайте, и чтобы покупали только у них, не дает картами расплачиваться на том сайте(
3@йk@• 30 октября 2012
Автор, Вас ЖАБА ДАВИТ, вот признайтесь честно?!

Точно так же можно про Викторию Сикрет поговорить, когда сам сайт шлет без ВЕСА, ШИПА И ПРОЧЕГО, платишь только за веши!!! некоторые девочки берут без % зато за ВЕС! хотя сам сайт шлет БЕСПЛАТНО!! (доп услуга экспресс доставка+20долл)
Каждый зарабатывает как может и если есть предложение, всегда найдется спрос.
Давайте поговорим про организаторов СП, те вообще по шаровой цене вещи берут, пишут ставка 10% а в итоге все 30% Это ведь тоже обман?! или нет?

Добрее нужно быть, автор!

Организуйте хоть одно бесплатное СП, привезите бесплатно покупателям хоть одну вещь, вот тогда и поговорим

Удачного дня
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним

Добрее нужно быть, автор!

Удачного дня
ой, ну не трогают ваши мелкие уколы! ЖАБА не мое национальное животное А по поводу бесплатной СП. Так я ее здесь практически и оргазиновала, рассказав людям как таких как вы отставить без 10%. Это наверное ваше объявление я здесь процитировала? Удачного вам дня!
3@йk@• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, не мое
мне вообще эта одежда не нравится, я больше по картерс

я обычно таким людям, КАК ВЫ, говорю: не нравится, на базар, там тоже можете попризывать продавцов к совести, которые тот же картерс продают по 200-300грн заплатив за него на распродаже 3-5 долл
автор Аноним • 30 октября 2012
идите сами вы на базар! эта темка для тех кто хочет заказывать сам. Проходите мимо