Аноним• 30 октября 2012

Ну сколько можно дурить людей? Некст заказываем сами с укр сайта

Люди, ну вы что??? Некст можно заказывать напрямую - это значит самим, имея любую баковскую карточку и вам доставят домой посылку без дополнительной платы. Девочки продавцы, понятно желание всех нас заработать, но здесь  мамочки пытаются многие сэкономить, а вы так тупо их разводите! Вот одна пишет
Выкуп ежедневно!!!

Условия заказа :

Цена сайта + 10 % БЕЗ ВЕСА, БЕЗ ШИПА!!!
Срок доставки 5 рабочих дней.
МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА НЕТ!!!
ВЫКУП СРАЗУ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ

Ну какая умница - 5 рабочих дней! DHL привезет вам и через 3 дня возможно
Аноним• 30 октября 2012
на сайте те же цены что и в магазине.какой смысл заказывать тут,если даже распродажного раздела нет?

rujylia• 30 октября 2012
Ответ дляпат
погуглите:) и будет вам счастье...инфы про некс в украину и инете моооорееее..она жевана и пережевана..ну чесслово..никто не будет еще раз разжевывать и ложить в рот:) вам подсказали-уже хорошо:))
вот про погуглите и остальное,вам не лень было написать..а подсказать-это ж боже упаси как трудно!
rujylia• 30 октября 2012
Ответ дляTanya123
Не облагаются сборами посылки до 300 евро. Если у Вас больше этой суммы - разбейте на 2 посылки.
Спасибо Вам большое-пребольшое!!
3@йk@• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
идите сами вы на базар! эта темка для тех кто хочет заказывать сам. Проходите мимо
это скорее всего темка обиженного покупателя, который заплатил посреднику, вещь не подошла, потом он понял, что мог сэкономить каких-то 15-30 грн заказав самому и было бы не так обидно за пролет с размером
VoLencia• 30 октября 2012
Автор, я хоть и заказываю сама, как только появилась такая возможность, но Вам спасибо за темку. Уж сколько раз здесь эта тема поднималась, сколько тем создавалось.
Верите, мне тоже не понять людей, которые на ровном месте пытаются развести народ. Неприятно так, вот честно. Одной даме как- то написала в темке- почему так? Она отвечает- не все знают как и могут. Ппц, меня это убило. Да подскажи ты, нееет, мы ток за деньги рот открывать будем.
Мне в ЛС очень часто девочки пишут с просьбой помочь разобраться, тк в обной из тем я активно пыталась помочь. Я всегда с радостью помогаю.
Еще раз об одном и том же, девочки, цена будет отличаться на пару грн, если вы закажите у посредника. И не надо рассказывать, ув.посредники, что это не так. Приплюсуте еще доставку ро Украине, чтоб девочки понимали реальные цены. Заказывайте сами, не бойтесь, кому нужна помощь, всем подскажу. Да, ассортимент немного отличается и нет сейла. Но здесь вы можете воспользоваться как раз таки услугами посредника англ сайта, вам ничего не мешает.
VoLencia• 30 октября 2012
Ответ дляrujylia
прочла на сайте..
применяются - пожалуйста позволить дополнительные дни национальных праздников и выходных. Коллекция может потребоваться, где пошлины подлежат уплате. Мы не взимаем плату за доставку в Украину. Тем не менее, Вы можете быть обвинены курьером для поездок из таможни или почтовое отделение в вашем доме, где пошлины подлежат уплате.

и ничего не поняла...
Цитата:
прочла на сайте.. применяются - пожалуйста позволить дополнительные дни национальных праздников и выходных. Коллекция может потребоваться, где пошлины подлежат уплате. Мы не взимаем плату за доставку в Украину. Тем не менее, Вы можете быть обвинены курьером для поездок из таможни или почтовое отделение в вашем доме, где пошлины подлежат уплате. и ничего не Вы хотите попробовать заказать сами? Я могу Вам помочь это сделать даже в телефонном режиме))
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
с вашим аналитическим умом, Гоша, вам надо работать в бюро прогнозов!!!

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Можете взять с полки пирожок и повесить медаль за Ваш героизм Объяснение почему не подсказывают, не учат простое, но, возможно, некоторым и непонятное...
Дело в том, что нормальные люди ценят свое время и свой труд, свои знания. Не все могут позволить себе тратить время на обучение/пояснение, у некоторых это время дорого (и в прямом, и в переносном смыслах). Люди приложили некоторые усилия, затратили время на изучение условия доставки, размерность, всю остальные нюансы закупок. И вполне резонно, считают, что вправе продать свои знания за адекватную цену. Это - всего лишь товар, продажа услуг. Вот вы все знаете, как можно вырастить картошку. Но единицы выращивают её сами, все остальные идут на рынок и покупают у тех, кто тратит время/силы на эту самую картошку.
Как-то так...
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Спасибо за поддержку! Жаль, что в нашей стране не всем понятно, что иногда хочется просто поделиться с людьми информацией и при этом у тебя нет в душе ни жабы ни обиды :)))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а есть только огромная куча свободного времени, которое вот просто некуда девать. Поэтому вместо работы я лучше посоветую кому-нить че-нить
VoLencia• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Как-то так...
Мдаа, не всех война убила)))
Жаль, у Вас нет ни капельки героизма ( молчу уже о совести) даже лицо свое открыть. Квакать тут за маской ой какая смелая! Не достойна я, видимо, этого пирожка. Выу меня его отваевали)))) За свой героизм))
п.с. Я в жизни такой человек- кому нужна моя помощь, всегда помогу.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Как-то так...
Не разводите здесь димагогию! все тут с высшим образованием и даже экономическим и что такое добавочная стоимость и как она создается отличить можем! Так любое мошеничество можно оправдать! Не создавался тут никакой дополнтильный продукт или услуга - развод чистой воды. Что меня добивает в нашей ментальности - все ж типа верующие в церковь ходят, молитвами в советчице делятся, а как развести ближнего - так это уже бизнес. Только почему-то у мусульман в Коране прописано, что карается продажа в неурожайный год продуктов по завышенным ценам, а у нас капуста 2 года назад по 20 грн - нормальное явление. Тоже скажите, капуста в тот год золотая была?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Мдаа, не всех война убила)))
Не грубите... не опускайтесь до этого, даже если у Вас более нет аргументов для продолжения дискуссии, кроме оскорблений. Лучше иногда молчать, чем говорить (С)
а относительно Вашего выражений насчет войны и убитых, - детский сад, честное слово. Смею предположить, что вторым по частоте употребления Вашим излюбленным выражением является ’Сам дурак’
Надеюсь, Вы меня простите, покидаю Ваш светский раут дабы не уподобляться
VoLencia• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне очень жаль, что у Вас нашлось время перелопатить просторы инета в поисках нужной фразы, но нет времени помочь людям, обвиняя других в том, что у них так много саободного времени)))
В принципе, когда понимаешь, что есть бескорыстные люди, в отличии от тебя, пора петлять, это правильно!;)
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Да ну у человека сорвалась работа под 10% - сразу понятно :))) Не обращайте внимания!Пусть себе попыхтит! Есть просто люди такие - им не понятно, как можно что-то кому-то рассказать или дать, если на этом можно срубить ’опупенные’ баблища
Аноним• 30 октября 2012
А якщо я живу не в столиці, а в іншому обласному центрі, мені також до додому кур´єр принесе замовлений товар?
VoLencia• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, конечно. Даже псли Вы из провинции. Перед этим они Вам прозвонят, чтобы Вы были дома.
mama_beginner• 30 октября 2012
все-равно спасибо автору !!!
Xtravaganza• 30 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Мдаа, не всех война убила)))

Danaya Beauty• 30 октября 2012
Хм.. а я всё же не понимаю... как-то дорого на этом сайте всё, сейла нету... Какой прикол вообще там заказывать хоть с посредником, хоть без? Может объяснит кто?
Я б если заказывала, то только с английского сайта, а не отсюда...
VoLencia• 31 октября 2012
Ответ дляDanaya Beauty
В общей сумме цена выходит одинаковая, что с посредником, что самой заказать. Только у посредника Вы будете около месяца ждать, а если сами закажите, то 3-4 дня.
Marivanna_Dnepr• 14 ноября 2012
Некст заказываю через посредников только сейловый, так намного выгоднее (в 2-3 раза минимум), чем через некстдирект покупать. А если вещь несейловая, то да, только напрямую. Бесплатная доставка и ее сроки радуют.

Можно еще маркс и спенсер напрямую: http://www.mamagoblin.com/kak-ya-zakazyvala-markss...
Marivanna_Dnepr• 14 ноября 2012
Ответ дляDanaya Beauty
Некстдирект - это тоже английский сайт, присылают из Англии.
А с основного сайта в Украину не шлют, оттуда только через посредников. Через посредников дороже получается, чем с некстдиректа (не считая сейла).
Marivanna_Dnepr• 14 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
У меня получалось напрямую заказывать чуть дешевле, чем через посредника. Разница не очень существенная, гривен 20-30 на вещи, но тоже деньги, тем более, что еще и быстрее, да. Мне за 6 дней привезли.
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки помогите.Первый раз пытаюсь заказать в нексте.При оплате карточкой виза не проходит оплата.Пишет ’There was an error whilst trying to take payment. Please try again.’И так целый день.Что я делаю не так?
Хелп!!!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хелп!!!!!!!
у вас карта подключена для оплаты в интернет?
Aloha85• 26 ноября 2012
ДЕВОЧКИ, а почему сайт при регистрации не принимает мой email? с чем это может быть связано?
VoLencia• 27 ноября 2012
Ответ дляAloha85
Вы точно входите на страничку РЕГИСТРАЦИИ? Потому как тут девочка одна писала, что перепутала и пыталась просто со странички входа зайти( извините за ’масло масляное’)
VoLencia• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хелп!!!!!!!
может, у Вас лимит на покупки стоит?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
может, у Вас лимит на покупки стоит?
Карту к интернету подключила.Лимит поставила 5000.Уже в чате в приват 24 вчера пообщалась.Говорят что или с сайтом что то или вчера было много попыток оплаты и сайт меня временно заблокировал.Сегодня попыталась опять.Не проходит.Пишет ’There was an error whilst trying to take payment. Please try again.’Сижу уже реву.К кому обращаться,что бы помогли.Я в прошлом году мелкому почти все вещи в нексте заказала но через посредника,а ведь можно самой заказать и за доставку не платить.Блин.что делать