Вбигудях• 29 октября 2012

Девочки, организаторы СП, подскажите, что делать.

отправила СП на 1000 грн.
в заказе одна покупательница сделала заказ на 500 грн. И 2 моделей из ее заказа нет в наличии, на связь не выходит, сидит на сайте. Остальное на 350 грн -чужие заказы. и малая часть моя. Что делать?
выкупать полностью за свои? Но у нее не ходовые модели.
Поменять на ходовые и отписаться ей об отказе в заказе?
Отменить полностью СП-это вообще некрасиво по отношению к другим? помогите советом.
Аноним• 29 октября 2012
отменяйте заказ

baton• 29 октября 2012
поменять на ходовые и доложить свои
Аноним• 29 октября 2012
я так поняла девушка заказала на 500 грн, вы отправили заказ - 2 вещей для девушки нет, вы ей написали , а она молчит? Она подтверждала свой заказ? Сама собираю много СП- обычно отправляем заказ, на минималку - и например не весь товар есть в наличии на складе - вам это было неизвестно при отправке заказа. Вам просто должны (так у меня было) отправить товар что есть сейчас в наличии с вашего заказа, и необязательно выбирать еще на сумму - которая не хватает до минималки - из за того что нет товара на складе.
автор Вбигудях • 29 октября 2012
получу наверняка кучу феееееееее от других заказчиков
Solmir• 29 октября 2012
нет! ни в коем случае не подтверждать заказ без предоплат! останетесь с остатками и не надо брать ходовые можно тоже пролететь и с ними зависнуть.
yulchik77• 29 октября 2012
всегда когда Вам делают заказ-берите номер мобильного, на сайте как я уже поняла даже дедушки и бабушки могут вместо заказчика сидеть. А долго то на связь не выходит?
Solmir• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
так им и напишите что благодаря одному покупателю заказ с отправки снимается. Лучше его отложите чем останетесь не то что без прибыли а еще и с долгами.

автор Вбигудях • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я отправила заказ на 1000, из них - ее 500 грн, 8 моделей. 2 из нет в наличии. писала ей все время по мере сбора СП. она у меня была последняя в СП. 22-23 октября списывались, 24 я отправила СП. На выходных мой поставщик не работает. сегодня стало известно о наличии. У меня обязательно добирать до минималки. Они так не отпускают.
автор Вбигудях • 29 октября 2012
девочки, спасибо Вам огромное, решение в принципе приняла для себя, просто думала, что именно организаторы СП скажут: Вы что? так нельзя! нужно быть более ответственной. Буду пытаться разрулить ситуацию наименее безболезненно для всех участников.Попытаюсь договориться с поставщиком об отправке без минималки, это ведь не моя вина вина, что чего-то нет в наличии. Если нет-сниму заказ. Еще раз всем спасибо.
Limonka• 30 октября 2012
Покупательнице своей напишите - жду оплату (либо предоплату), смотря как Вы работаете, до 12 часов завтра - не вижу денег - снимаю Вас с заказа и пишу некрасивый отзыв в гостевой.
автор Вбигудях • 30 октября 2012
Ответ дляLimonka
спасибо, больше ничего не остается.