#Пойду_кгадалке• 19 сентября 2021
Новый диван. Как уберечь от детских ночных мочеиспусканий)))))))
Блииин. Девочки! Что делать???? Один диван дети обоссали, стирали уже, но это ж моча.... вот сделали ремонт, купили диван. Дети уже не маленькие 7 лет,4 года. И что? Уже и этот диван получил дозу.
Я мотала обычной клеенкой, это ужасно. Неудобно. Мерзко. Покупала непромокаемую простынь на резинке. Ее не на долго хватило. Пропускает. Что можно придумать? Диван жалко, брали в кредит, больше 10 тищ. И не хочеться чтоб в доме вонь стояла.
Памперсы одевала, утром встаю, ночью встаю - памперсы на полу. Они им мешают или что, снимают машинально. Хоть обьясняй, хоть ори. Во сне снимают.
Стильная штучка• 19 сентября 2021
Поддерживаю поход к врачу. Дочка до 5 лет писалась переодически. Повела к неврологу, пропили препараты 2 недели и все как рукой сняло.
КликОЛЬКА• 19 сентября 2021
Ответ дляMihalina
Бывает встают в туалет. Но не об этом вопрос. Это дети, в любом случае когда нибудь кто-то уписается. Не без этого. Я ж не говорю каждый день. То перепили, то насыщенный день, крепко спят.
Вопрос как диван спасти.....
Извините, вопрос не по теме. На аватарке фото в Житомире?
Играюся• 19 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Типа, нехочу вставать, нассу под себя😃😂😂
Та нет.
Это не нормально.
Играюся• 19 сентября 2021
Ответ дляMihalina
Вопрос как диван спасти.....
вы в своём уме 7ми детка тоже присает на диван? это не нормально, вы пишите ерунду
Веселая моль• 19 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если дети 7 и 4 года не держат мочу, тут не о диване думать надо. К врачу бегом.
Моя також буває в 8 років один раз на півроку попісяє в сні, особливо якщо на ніч багато випила води
Детектор лжи• 19 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это писец. Сходите сами к терапевту хотябы и спросите, норма это или нет. В 12 так тем более уже даже не нервопатолог, а психиатр скорее всего. И не позорьтесь на форуме со своими нормами.
Я как раз у врачей была, и говорю по опыту? А Вы откуда взяли своё мнение? Придумали или Гугл?)
Детектор лжи• 19 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Писаться в 12- это не норма. Это энурез- заболевание!
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 19 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
За хамство
Море Счастья• 19 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна. Автор, Вы чего?
Ответ дляДетектор лжи
У каких врачей вы были? Подробнее и какой врач сказал что это норма?
Мне кажется у вас есть некие особенности болезни, где не норма выдаётся за норму, и фантазии там это дело сопутствующее.
Если вы мать, то нужно предупредить врачей что бы вас поставили на учёт.
Курочка-наседка• 19 сентября 2021
Есть водонепроницаемые наматрасники. Но я бы еще топер положила, а потом уже наматрасник. Топер и выстирать проще, если наматрасник не справится.
Детектор лжи• 19 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 19 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Я в теме, если что. Родственник страдал этим заболеванием. И ни один врач не говорил, что это норма, уважаемая просветительница!