Герцогиня• 05 января 2014
Термо-ботинки Некст считаются зимними?
Хочу поставить на продажу, но не знаю, что выбрать в подкатигории: зимние или демисезонние? И как вы думаете, за сколько реально их можно продать?
Маргарита и Мастер• 05 января 2014
НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ МАМОЧКИ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ СВОИМ ДЕТКАМ ОБУВЬ Б/У??? КАК ПО МНЕ - УЖ ЛУЧШЕ НЕДОРОГИЕ НАШИ, ЧЕМ НЕКСТ Б/У (((
Герцогиня
• 05 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Серьезно? Мы просто их мало носили, а в этом году ножка выросла, жалко что пылятся в шкафу. Ботинки некст считаются плохими? Или почему вы так пишите?
Маргарита и Мастер• 05 января 2014
ботинки Некст может быть и не считаются плохими, просто у ребёнка ножка формируется, и она должна формироваться под него, а тот, кто будет носить Ваши ботинки - у того ножка будет формироваться под ногу Вашего ребёнка. У каждого своя стопа, и каждый стаптывает обувь по-своему.
Герцогиня
• 05 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
понятно, ну мы их практически не носили, по-этому с чистой совестью можно их выставлять на продажу. Так они зима или нет? И за сколько их можно продать?
ВундерКИНГ• 05 января 2014
ну так это же ваши ботинки, это у вы и должны знать - зима лил нет.Вы на какой сезон их покупали?
Аноним_649• 05 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я покупаю деми обувь б/у, в чем, собственно, проблема?
Герцогиня
• 05 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я же написала, что мы их практически не носили, по-этому я не знаю, холодно в них или нет. Может ктото точно знает, зимой носят их или нет?
Герцогиня
• 05 января 2014
Ответ дляваилиса
У нас такие , в -5 нога в них ледяная(только цветом коричневого)
Покупала за 280 грн,даже не знаю за сколько их реально продадите.
спасибо
Sweet Kids• 05 января 2014
Ответ дляАноним_649
ещё одежду до 3 лет б/у могу понять - но обувь - нет, простите ((
Аноним_649• 05 января 2014
Ответ дляSweet Kids
прощаю