Муроводчица• 19 сентября 2021
Какую книгу, по вашему мнению, нужно обязательно прочитать в жизни?
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2021
Нет такой книги. что одному зайдет, то другому вполне может быть страшной мурой.
Думы мои думы• 19 сентября 2021
смотря какие у человека потребности в данный момент.
Я прочла ’Нелюбимая дочь’ и заново родилась, а кому-то это муть и хрень
Инстагра_мерша• 19 сентября 2021
Скотный двор Оруэлла
Трилогия Драйзера: Финансист, Титан, Стоик.
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2021
Читайте классику. Всю. Считаю, это обязательная программа для развития личности. Остальное - по желанию.
Цыпка• 19 сентября 2021
Ответ дляtarveldy
Ужас, не все книги стоит читать, далеко не все
Как это относится к моему совету?? Человек спросил какую одну, я написала что хоть 10 для начала, а потом поймёт какой жанр она любит и пошло-поехало.. читайте внимательно.
Кукусик• 19 сентября 2021
Из моих любимых- маленький принц(читала в детстве, но смысл поняла лет в 17), ’мастер и маргарита’,.. Много есть, но не помню.. Из последних прочитанных, добавляющих уверенности женщине- ’купи собі той довбаний букет!’.
Инстагра_мерша• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Харари Homo sapiens
А вы качалии ее или в бумажном виде читали?
Мейк-ап форева• 19 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В бумажном
Мейк-ап форева• 19 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот в таком порядке нужно читать
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Братья Карамазовы
Я сейчас читаю. Первый раз прочитала ровно 20 лет назад, не зашло, прям мучала меня книга тогда. Только начала вчера, главу про религиозных баб перечитала сейчас трижды, хочется отпечатать в голове этот язык, смысл, мудрость.
Инстагра_мерша• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вот в таком порядке нужно читать
Спасибо.
Безберлоги.ру• 19 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
’Мои посмертные приключения’
Ю. Вознесенская
Меня не впечатлила. Есть две приятельницы, которым отозвалось очень, но они верующие...
Цыпка• 19 сентября 2021
Ответ дляtarveldy
Ваш ответ: любую, хоть с десяток
Вам надо больше читать, чтобы вникать в смысл фраз