Кыся-брыся• 19 сентября 2021
Малые половые губы. Только удалять?
Девочки, никогда не было комплекса по этому поводу. Да, после родов они у меня стали длиннее, чем большие, но не прям так чтоб до колена) но сейчас одна из них , та котора длинее, начала тревожить. Появился дискомфорт в виде трения, как будто натираю об нижнее белье или об шорты пижамы, когда сплю. Что делать то с этим? Идти на «обрезание») поделитесь, сколько это стоит, кто делал недавно, сколько заживает, болезненность процедуры, и главное, чувствительность исчезла или нет? Не могу сказать, что они у меня очень чувствительны во время па, больше клитор, но мало ли вдруг там все связано 🤷♀️
Не фонарь• 19 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Я фигею от ответов
, все такие остроумные прям...((
По делу- сестра делала пластику в июне в пятом роддоме в Киеве, проблема была схожа с Вашей,автор, обошлось примерно 20-25 тыс. ГРН., но ей ещё пластику внутри влагалища провели( сузили). У Вас там вообще ерундовая процедура. За неделю все заживёт, а домой на след.день после операции отпустят. Но ,естественно ,начните с консультации врача а не ’всезнающий советчик’,которым самоутвердиться больше негде,только здесь
, все такие остроумные прям...(( По делу- сестра делала пластику в июне в пятом роддоме в Киеве, проблема была схожа с Вашей,автор, обошлось примерно 20-25 тыс. ГРН., но ей ещё пластику внутри влагалища провели( сузили). У Вас там вообще ерундовая процедура. За неделю все заживёт, а домой на след.день после операции отпустят. Но ,естественно ,начните с консультации врача а не ’всезнающий советчик’,которым самоутвердиться больше негде,только здесь
О, ну пластика влагалища это масштабная операция.
С подрезание губ все намного легче.
Автор, на сайте частных клиник я видела цену 5 тыс, но это наверное две губы...если одна может дешевле.
Лабиопластика называется.
В тот же день домой пойдете и наркоз местный скорее всего
С подрезание губ все намного легче.
Лабиопластика называется.
А поговорить?• 19 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Это скорее в Вашей голове сидит эта проблема. Не поверю, что что-то там натирает и доставляет дискомфорт, это нереально.
+100. И придет же такое в голову, резать себе там
Не фонарь• 19 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Бабушка Маша, это довольно частная операция в гинекологии.
Такая проблема как ассиметрия, провисание малых губ вообще не редкость.
Женщины сейчас современные, идут и устраняют то, что несёт дискомфорт.
Резвая лошадка• 19 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Я фигею от ответов
, все такие остроумные прям...((
А у кого делала? Я когда на сохранении лежала, то слышала, что есть хороших хирург там, но не думала, что меня это коснётся.
Кыся-брыся
• 19 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Я фигею от ответов
, все такие остроумные прям...((
Благодарю, конечно я буду консультироваться с доктором, так хотела в общих чертах собрать инфу.
3@йk@• 19 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я не интересовалась фамилией доктора,спрошу у нее. Она на форумах искала отзывы, потом звонила ему,договаривалась о консультации.Он внушил ей доверие. В больнице провела 5 дней,но у Вас там пустяковая операция,может даже сразу и домой отпустят. Довольна очень,. Жизнь кардинально изменилась,говорит))
ДелайКак_Я• 19 сентября 2021
Ну какая сухость может быть от малых половых губ? Обрежут лишнее и домой отпустят. Думаю,до 10т вложитесь. Операция легче,чем мужское обрезание.
Коко Шанель• 19 сентября 2021
боже, мне еще лет 20 назад делали пластику малых губ в Октябрьской болнице. Простая операция, реально потом ничего не мешает. Автор не бойтесь и делайте спокойно, забудете про дискомфорт навсегда
Дюагональ• 19 сентября 2021
Автор делайте и забудете через месяц об этой проблеме . Не нужно здесь спрашивать у недалеких девочек такое , они вам напишууут ….. идите в клинику пластической хирургиии . Это распространённая проблема и не сложная операция