МощныйШива• 19 сентября 2021

Гинекология говорит сдавать на всё подряд

Пришла с жалобами что часто молочница. Симптомы такие. Врач смотрела, говорит что это с виду не она. А что _ хз. Но сдай анализы на всё: патогенная флора, папиллома вирус. Мол что то д да найдем.
Стоит это все очень дорого для моего кошелька. Беспокоят два дня тянущие боли внизу живота. Но до этого была неделю сумасшедшее либидо, хотелось бросится на все что движется..может овуляция.
МЕСТО_Встречи• 19 сентября 2021
ищите др. врача

Баксы_сдам• 19 сентября 2021
Наверное, врачу воочию виднее...
Dr.Koshka• 19 сентября 2021
А как врач без анализов может определить ,что с вами? Если Флуконазол не помогает, и рецидивы часто, то , естественно, надо искать причину глубже. На флору надо сдать однозначно,а папиллома вирус тут вряд ли даёт такие симптомы. Какие ещё анализы Вам выписали?
Я такая боевая• 19 сентября 2021
Я вас удивлю, но на папч нужно сдавать раз в год. Но она должна была взять мазок, цитологию, посмотреть шейку, это все входит в осмотр
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляDr.Koshka
Я сдала ей мазок и посев на микрофлору.
Выписали на хламидии
Уреаплазма
Микоплазма
Гарднерела
Папиломавирус
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
С этим всё в порядке.
Я такая боевая• 19 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
С этим всё в порядке.
Вы сдавали анализ на папч менее года назад?
Цитологию и гистологию в лабораторию и ждать результатов тогда

ПП-шница• 19 сентября 2021
Автор, а как Вы к этому гинекологу попали? Просто за деньги?
Как вариант, идите к своему семейному, просите направление к гинекологу. По направлению бесплатно часть анализов должна быть.
Попижёновна• 19 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я сдала ей мазок и посев на микрофлору.
Выписали на хламидии
Уреаплазма
Микоплазма
Гарднерела
Папиломавирус
Все правильно
Отполированный Артем• 19 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я сдала ей мазок и посев на микрофлору.
Выписали на хламидии
Уреаплазма
Микоплазма
Гарднерела
Папиломавирус
Ну все правильно, она ж не экстрасенс без анализов диагноз ставить
Золотая орда• 19 сентября 2021
сахар в крови не шкалит?
Dr.Koshka• 19 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я сдала ей мазок и посев на микрофлору.
Выписали на хламидии
Уреаплазма
Микоплазма
Гарднерела
Папиломавирус
Все это надо сдать. Обратитесь к семейному с этим направлением, пусть перенаправит вас к гинекологу по месту жительства. И бесплатно сдадите.
ГЛЮкоза• 19 сентября 2021
Уже и к гинекологу с направлением от семейного? год назад спокойно записалась и сама пошла в консультацию. Ого!
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Это и есть мой районный гинеколог. Без денег.
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Бесплатно только мазок. Платно посев на микрофлору, узи, цитология.
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляDr.Koshka
Это моя районная по прописке гинеколог. И на все анализы даёт направление в синево.
ПП-шница• 19 сентября 2021
Сочувствую( гинекология - это всегда влетает в копеечку. Но в назначении врача ничего лишнего я не увидела. Мне тоже такое назначали сдавать и жалоб не было, просто плановый осмотр.
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
сахар в крови не шкалит?
Нет.
автор МощныйШива • 19 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Понятно. Так я сдать не против. Но в синево дорого очень.

Гу го гу го гу• 19 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
А в гос. лаборатории у вас найдут то чего у вас нет и назначат дорогущее лечение. Оно вам надо? Идите в Инвитро или в синево.