Баба Йога• 19 сентября 2021
Как устраиваете встречи с БМ и ребенком дошкольного возраста?
Отдавать ему на прогулку? Или пусть в гости приходит? Как вообще это все происходит???
Шмоточницаца• 19 сентября 2021
До себе в дім можна пускати лише за тих умов, якщо нормальна людина та достойно утримує свою дитину. Якщо ні, гуляє на нейтральній території.
Оцененная• 19 сентября 2021
Я пускаю в дом. Может вообще никуда не ехать с дитем, а дома поиграть.
Баба Йога
• 19 сентября 2021
Ответ дляОцененная
А что вы в это время делаете?
Оцененная• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А что вы в это время делаете?
Что угодно. Готовлю кушать, болтаю по телефону в другой комнате, смотрю сериал, иду по магазинам. Могу переброситься с ним парой слов, поузнавать новости и сплетни об общих знакомых.