Шмоточницаца• 19 сентября 2021
В яких пропорціях ви готуєте плов з телятини?
Мається на увазі м‘ясо/рис?
Та_все_ок_будет• 19 сентября 2021
Из телятины не готовлю. Он тогда сухой получается. Готовлю из свиного ошейка. Получается 500-700 г мяса на стакан риса. Но мы любим когда много мяса, лука и моркови.
Шмоточницаца
• 19 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стакан риса это ск грам сухого?
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2021
1/1/1/1 телятина, морковь, лук, рис.
Барбарис, зира, чеснок по вкусу.
Шмоточницаца
• 19 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Не люблю телятину.Для плова нужно жирное мясо.
Зачем вы это написали?
Слабый пол• 19 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем вы это написали?
Потому что плов и телятина ,это две несовместимые вещи.Только продукты испортить.
ТочноБудет• 19 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Отлично они совмещаются, просто надо уметь выбирать телятину
КараПузовна• 19 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
На вкус и цвет. Я только с телятиной готовлю и на жёсткость не жалуется. Наоборот, это одно из тех блюд, которые всегда берут добавку. Очень коварное - невозможно остановиться на одной тарелке ))
Шмоточницаца
• 19 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
С чего вы это взяли?
Может вы и портите продукты научитесь готовить
Шмоточницаца
• 19 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот и у меня сегодня мясо нежнейшее вышло, а с рисом я переборщила
Твоя подруга• 20 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Класс. В Узбекистане вовсю готовят с телятиной, а для советчиц несовместимо
Тоска в носках• 20 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
ага, мусульманам расскажите об этом))