Люблю_джаз• 20 сентября 2021

Посоветуйте марку удобных осенних и зимних ботинок для ребенка школьника

Мать драконов• 20 сентября 2021
Суперфит

Я-Тетянка• 20 сентября 2021
Keen. Superfit. Bg. Ecco
Танцепесенная• 20 сентября 2021
Скетчерс
Советчицы тоже плачут• 20 сентября 2021
Якщо дівчинка, то bearpaw. Нам дуже зручно, носимо кожної зими.
Тимаша• 20 сентября 2021
Покупаю Суперфит и сыну и дочке. Очень довольна.
Ещё нравится Ортоби, тоже довольна этой торговой маркой.
Утренняя зорька• 20 сентября 2021
Купила вчера Окаиди. Посмотрим как будут носиться. На вид симпатичные
Из Хацапетовки• 20 сентября 2021
Осень в скейчерсах ходит,на зиму второй год беру тимберленд

Стебель_березы• 20 сентября 2021
Суперфит, Бартек, Джеокс
75В• 20 сентября 2021
В школе нужно переобуваться, нет настолько удобных чтобы весь день ходить париться. А школьник или нет какая разница? Как в саду подбирали так и сейчас
автор Люблю_джаз • 20 сентября 2021
Спасибо
Менее Более• 20 сентября 2021
Больше всего Ecco нравится, но в этом году цены просто зашкаливают.