Весотехник• 20 сентября 2021
В окно смотреть не хочется, а выходить тем более)) Что у Вас за окном?
Холодная противная осень.
Нужно снова привыкать жить без солнца.
Ненавижу эту слякоть и холод)
А что у Вас за окном, покажите фото)
Нужно снова привыкать жить без солнца.
Ненавижу эту слякоть и холод)
А что у Вас за окном, покажите фото)
Маша хороша• 20 сентября 2021
Я ещё в постеле и окна зашторены, но судя по прогнозу за окном холодинааааа. Радует что отпуск скоро и тепло ☀️
ПолБатона• 20 сентября 2021
А в Киеве осень,осень, лалалалала )))
Я сегодня достала уже всем утепленные куртки, холодно и дождь. Ну и как всегда, по закону подлости старший сообщил, что не может найти зонтик... где-то посеял.
Где в Киеве на правом берегу срочно сегодня купить зонтик???
Ух ты какая Я• 20 сентября 2021
Осінь як осінь, дощ як дощ.
Нормальна погода. Виходити хочеться, я вмію одягатися.
Замыленная• 20 сентября 2021
Люблю любую погоду, в пятницу в дождь и сильный ветер с группой поднялась на Говерлу и поняла, что получать удовольствие от жизни можно независимо от погоды
Шумелка Мышь• 20 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Респект!
Манный комочек• 20 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
фото
точно депрессия может накатить от такой картинки и не только осенью
Бритоножка• 20 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Ночью красиво. И в солнечную погоду тоже)
Королева красоты• 20 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Красиво! Хотя никогда не любила окна на дорогу, а у Вас так прикольно. Наверное, высота и некое отдаление. Да и дорога не стандартная, круг прикольный
Пешеходик• 20 сентября 2021
Ответ дляArmada
Люблю осень.Правда когда дома тепло, чашечка чая, мягкий и теплый кот и одеялко.А дома пахнет выпечкой с корицей...
Ага, а если с утра пораньше на работу, в школу. Бррр
Весотехник
• 20 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Восени має падати листя, а не настрій. Більше позитиву!
Очень хочется красивой золотой осени)
Спасибо
Одноклассница• 20 сентября 2021
Один выпендреж. Хоть бы одна показала реальную слякоть за окном. А то ИЗРАИЛЬ и пальмы...