Подставка для припева• 20 сентября 2021
Красить волосы за 4-5 тыс это я дура?
Мастер очень классный, харизматичный, окрашивание нравится. Но после месяца все равно вымывается, а денег жалко ходить каждый месяц такие суммы тратить. Как думаете это просто распиаренные мастера ? Т млжнл краситься дешевле и ничем не хуже, но чаще?
Цыбулька• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Нет, днепр.
Странная Парикмакер какая то, там не тонировка нужна, понятно, что Вы недовольны, у вас и свой цвет шикарный был(((((
Эх, жаль что днепр, я бы к вашему пошла, у вас хорошо 👍.
Там тонировкой не исправить там надо переделывать некорве пряди, которые получились леопардовымт пятнами с другой стороне и трамплином с этой.
Я не Тролль• 20 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ближе к блонду)
У моєї мами завжди питали контакти майстра. Але вона ніколи не фарбувалась. Вибачте, що влізла. Просто згадалось)
Я не Тролль• 20 сентября 2021
Ответ дляДокладная
О чем вы говорите? Я в Польше сейчас, не супер европейская страна, но всё же. Тут польки просто Голливуд отдыхает. Ухоженные, красивые, умелый мейк. Все выглядят супер. А одеваются как... У меня через дорогу парк в центре города, где каждую пятницу концерт местные знаменитости устраивают, вы бы видели этот парад красавиц тут. Нет страшного жёлтого, сухого блонда, нет каких-то тряпок уродских, кожа чистейшая, ухоженная. Миф что в Европе не ухаживают за собой и им пофиг как ходить. В Германии тоже была, нет там неухоженных. Уже не то время.
Могут европейки выйти в трениках и без макияжа, но при этом зубы, волосы, кожа в отличном состоянии. Что тот мейк и не нужен. Наши напоказ прыщи могут выставлять.
Ну що ви. Хто ж шкіру, нігті, зуби і волосся рахує, визначаючи доглянутість жінки. Шелак повинен бути забористий, макіяж яскравий, спідниця коротка, підбори високі цяцьки блискучі. А що все то на ламкі нігті, прищі і криві ноги - то таке))) Головне, що європейки недоглянуті)))
Мусик Пусик• 20 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Муж врет, я 18 лет в логистике работаю . О таких зарплатах я никогда не слышала. Врет , или штрафуют его, но значит такой специалист. Плюс почти все водители занимаются перепродажей(кофе , порошки стиральные и т.д.) это тоже заработок
По Украине дальнобой даже нету таких цифр , а ваш заграницу ездит. У меня куча донецких и луганских ребят работает , не договаривает ваш что то
Автор того поста не пробиваема.
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Может вам скинуть вакансию, он ушёл на его место другого сотрудника, наверное ищут. Естественно там зарплату указывают не то что по факту. А все кучей. Из этих денег отнять, питание в дороге, налоги, которые ты сам ща себя платишь из своей заработной платы, вот 4 тыс и остаётся. Я ввшемуже писала
Скиньте, пожалуйста, вакансию. Аж интересно где такие копейки платят и кому наглости хватает их платить за перевозки за пределы Украины. И что там за налоги такие?
Блинчик Мой• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
красилась два года примерно по 100 дол
да, вы правы, через месяц от покраски не остается почти ничего ( блонд, корни желтеют, все как всегда) Спрашивала что можно сделать что бы цвет сохранялся дольше - ответ ничего.
Самая дорогая покраска была около 5000 тыс...
мастера уверяют что можно красится раз в полгода.... но как блин выдержать полгода - два месяца с трудом выдерживала.. блонд все таки. оно все рыжее становится... и ответ мастера - а что вы хотите, это нормально.
Забила в итоге. крашусь сама теперь
А вы пользовались фиолетовым шампунем? Когда-то тоже покраски на месяц хватало, а потом желтели. Попробовала сиреневый шампунь от Естель - очень сушил волосы, но оттенок волос лучше становился. Но не была в восторге. Потом по отзывам взяла шампунь kuul фиолетовый тонирубщий - и стала делать мелиповвнте 2 раза в год. Остальное время хожу с норм видом волос, без желтезны. Окружающие часто спрашивают, где крашусь и что за краска. Но у меня свои не тёмные, а русле. Поэтому когда отрастают, то смотрится норм. Так что всем блондинкам советую использовать фиолетовый шампунь раз в неделю. Подобрать себе. Мне вот этот подошёл, ещё пробовала другой- вообще не то. А этот и волосы не так сушит и эффект классный
Я такое• 20 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо за такой большой ответ - пользуюсь конечно, иначе через неделю уже желтеет. По словам колористов у меня много красного пигмента... И блонд мне нельзя...
Но это они так думают
блонд и только блонд
Но это они так думают
блонд и только блонд
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2021
Я вообще не крашу волосы. За 5 тыс грн не буду красить никогда, приоритеты другие
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
На, можете мне писать с короной на голове, но мне стыдно ити работать в атб на кассу. Я пахала с 18 лет, параллельно училась, ни на больничных ни в декретах толком не была и мне стыдно понимаете. Так сложились обстоятельства, что ушла с работы+ болезненный ребенок, с которым некого было оставить.
как может быть стыдно работать? Ужс... В принципе, понятно, что ’работы нет’ банальная отмазка. Работа есть и работать не хочу - это разные вещи
Блины со смайликами• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Равняться на голливудских звезд такое дело.
Они часто любят для имиджа, чтобы быть ближе к народу и на камеру волосы покрасить, и перед папарацци в секонд зайти, чтоб все восторженно писали: ’да, да, они такие как мы, они простые’. Я была фанаткой Блейк в свое время, следила за ее переменами ее имиджа. Как раз ее покраски одни из самых дорогих в Голливуде.
Ещё бы!! Вы представляете сколько стоит нанять Раяна Рейнолдса ?😁
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Ну если вы телеведущая или певица и такого плана. То оправдано. А так для себя, наверное дороговато.
Если делать что-то такое то только для себя!
Блины со смайликами• 20 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Автор того поста не пробиваема.
Видимо, автор того поста пишет о маленькой машинке. Там другие суммы. Но 4 тыс, конечно очень мало. 4 тыс рейс? Так это неделя, максимум.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Эир тач, краска Redken
Ну краска не дорогая. Платите за мастерство колориста.
Мусик Пусик• 20 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Кто его знает, она же пишет: грузоперевозки но не фуры, дальнобойщик но не дальнобойщик, зарубеж возит но не туда, и вообще не возит, а чем занимается не скажу, прочитайте выше.
Как то так.
Блинчик Мой• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Но это они так думают
блонд и только блонд
Но это они так думают
блонд и только блонд
Не за что, для меня это спасением было) тогда да, может ещё действительно и от самого пигмента волос зависит, так как я писала, что у меня русый и мелирование + шампунь дают отличный результат, а раньше раз в месяц надо было краситься или терпеть жёлтый оттенок
ЛисАпедная• 20 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Эир тач, краска Redken
Длина ваших волос ?
ЛисАпедная• 20 сентября 2021
Почему эйр тача хватает только на месяц ? Его делают специально чтобы клиет был типа блондом и при этом часто не красился. Его должно хватать на 6 мес.
Таракашечка• 21 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Нет, днепр.
Ой, а можно узнать имя мастерицы?) Просто имя. Терзают смутные сомненья))
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тоня
НуКаНаКа• 21 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот. Показываю.
Результатом я недовольна.
блин, я всной пошла за 2 покрасилась, волосы до плеч. красиво первые 3 недели. тонировка 800 грн у нее.
потом психанула пошла за 800 сделала мелирование не повсей голове. и сама тонирую. красота
Контрольница• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А какой свой цвет волос у Вас? Очень темные?
Вот думаю что делать, седина все увеличивается, свои уровня 5, темные достаточно, крашу пока в однотонный под свой. Думаю про эйр тач, но мучает меня вдруг будет бросаться в глаза отрастающая седина
У меня свои пепельно русые. Седина отрастает- крашу корни - макушку сама, той же краской как в салоне. У меня эстель сильвер. Раз в две недели подкрашиваю.
ФруктЕщеТот• 21 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Тоня
Так мне 50 лет будет в декабре, доя моего возраста отлично вытянул волосы из состояния мочалки.
Alexandra-cd7f• 21 сентября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
а я Вам ничего плохого не писала)))) нормальное окрашивание у Вас и волосы в хорошем состоянии