Подставка для припева• 20 сентября 2021

Красить волосы за 4-5 тыс это я дура?

Мастер очень классный, харизматичный, окрашивание нравится. Но после месяца все равно вымывается, а денег жалко ходить каждый месяц такие суммы тратить. Как думаете это просто распиаренные мастера ? Т млжнл краситься дешевле и ничем не хуже, но чаще?
побольшомусекретику• 20 сентября 2021
У меня очень короткая стрижка, цвет пепел. Стоит все 1800. Пробовала дешевле пару раз - выходила из парикмахерской с жёлтыми пятнами. Мастера же доказывали, что ’сделали все что смогли и у меня такие волосы’.
Больше не рискую. Да, смывается. Но результат окрашивания все равно лучше изначально.

курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Муж врет, я 18 лет в логистике работаю . О таких зарплатах я никогда не слышала. Врет , или штрафуют его, но значит такой специалист. Плюс почти все водители занимаются перепродажей(кофе , порошки стиральные и т.д.) это тоже заработок
По Украине дальнобой даже нету таких цифр , а ваш заграницу ездит. У меня куча донецких и луганских ребят работает , не договаривает ваш что то
Мой не врет и я это точно знаю.
Добротная• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Мой не врет и я это точно знаю.
Мой не такой, ну да…
Почему не идет к другим хазяевам, сейчас не хватка хороших водителей, многие в Европе работают
Хороший водитель на вес золота в Украине, и не за 4000 грн в месяц
Очень много вопросов.
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
На, можете мне писать с короной на голове, но мне стыдно ити работать в атб на кассу. Я пахала с 18 лет, параллельно училась, ни на больничных ни в декретах толком не была и мне стыдно понимаете. Так сложились обстоятельства, что ушла с работы+ болезненный ребенок, с которым некого было оставить.
Там кроме кассы масса другой работы, что за стереотипы ?
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Угадали, муж туда собирается, правда не водителям, он вообще честно сказать много что умеет, а вот с деньгами к сожалению беда(
Мне тоже там работа есть, но проблема язык. Обидно что дома не надо( и с бизнесом здесь тяжело (
Именно водителям дальнобойщикам очень хорошо платят, в Польше с языком особых проблем не будет.
Знакомый по Германии ездит тоже без знания языка вообще.
Добротная• 20 сентября 2021
Девушка хозяйка темы извините))))
За спам на счет грузоперевозок
Но очень удивилась, прочитав о зарплате дальнобойщика в 4000 грн
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он не в Польшу едит. Язык мне нужен для работы, должность хорошая. Но вот что с языком делать
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Учить там на месте
Добротная• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Куда ездит? На каком авто,грузоподъёмность какая?

курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Мой не такой, ну да…
Очень много вопросов.
Может вам скинуть вакансию, он ушёл на его место другого сотрудника, наверное ищут. Естественно там зарплату указывают не то что по факту. А все кучей. Из этих денег отнять, питание в дороге, налоги, которые ты сам ща себя платишь из своей заработной платы, вот 4 тыс и остаётся. Я ввшемуже писала
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Я же написала, он едит не в Польшу и не дальнобойщиком, по другой специальности.
Добротная• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Вы во втором своем посте написали , перевозки за пределы Украины, а теперь говорите не дальнобой
Я честно хотела предложить вакансию для вашего мужа.
Но теперь многое понятно…
Не буду• 20 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И? У автора есть деньги.
Но ей жалко их тратить на эту покраску. Она ищет варианты подешевле.
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Но теперь многое понятно…
Станьте на все мои сообщения, все там понятно написано, даже больше, последний год даже больше моей жизни расписан.
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот моя покраска за 500грн. )))
Честно, не очень
Не буду• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Девочки, миленькие, провинция, совсем другие зарплаты. Он хотел недавно грузчиком идти, тоже на минималку, я ему говорю ты совсем больной, он недавно с пола встать не мог, проблемы со спиной, какой грузчик... А я бухгалтер без работы) можете обгаживать , начинайте..
Ну я тоже в провинции живу, и такие зарплаты редкость. Работаю в бюджетном учреждении, у нас сторож получает 6500. Уборщица больше 5 тыс. Это на минуточку низкоквалифицированный труд.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2021
Я бы искала ещё мастера. Я готова заплатить 1,5 тыс. за покраску своих волос ( стрижка, длина до плеч). Подруга у меня делала то амбре, то аиртач. Платила в районе 4 тыс. длина до лопаток. Но она это делала раз в пол года. Если что доход у нас на семью 120, мне жалко 4,5 тыс на прокраску. Ещё же стрижка раз в месяц. Маникюр, педикюр раз в 2 недели. Это так самое необходимое.
Бандитка Сью• 20 сентября 2021
Ответ дляДокладная
О чем вы говорите? Я в Польше сейчас, не супер европейская страна, но всё же. Тут польки просто Голливуд отдыхает. Ухоженные, красивые, умелый мейк. Все выглядят супер. А одеваются как... У меня через дорогу парк в центре города, где каждую пятницу концерт местные знаменитости устраивают, вы бы видели этот парад красавиц тут. Нет страшного жёлтого, сухого блонда, нет каких-то тряпок уродских, кожа чистейшая, ухоженная. Миф что в Европе не ухаживают за собой и им пофиг как ходить. В Германии тоже была, нет там неухоженных. Уже не то время.
Могут европейки выйти в трениках и без макияжа, но при этом зубы, волосы, кожа в отличном состоянии. Что тот мейк и не нужен. Наши напоказ прыщи могут выставлять.
меня сейчас обсыпало сильно. Косметологи до фени. Куда по-вашему прыщи деть, чтоб не травмировать таких как вы?
Бандитка Сью• 20 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как я счастлива, что не крашу волосы. Сколько экономии.
это пока седины нет, потом придется

курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
это пока седины нет, потом придется
О, девочки, здесь тема была, даже фото одна советчица выставляла, столько противников покраски волос было, я даже не ожидала....
Цыбулька• 20 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну покажите хоть фото своих покрасок за 5000 тіс. плиз
Вот. Показываю.
Результатом я недовольна.
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот. Показываю.
Результатом я недовольна.
И это понятно, почему не довольны(
Тетя из министерства• 20 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Ну если вы телеведущая или певица и такого плана. То оправдано. А так для себя, наверное дороговато.
Неа. Это-как наркотик. Один раз стоит попробовать...И - все.
Alexandra-cd7f• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот. Показываю.
Результатом я недовольна.
А Вы эти фото показывали мастеру, который красил? Там кусочек недоделанный есть, его хорошо видно, если салон нормальный должны как то отреагировать.
Цыбулька• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
И это понятно, почему не довольны(
Ну а как можно такой работой быть довольной, за такие деньги? Это я пошла в салон форма, тут его очень хвалили на форуме. Мастер зубы заговаривала, я уже пончла, что накосячила, раз так нахваливает себя как мастера какой он супер топ мастер, но мне в дальнейшем скидки будет делать. Я ей потом фото скинула, она пригласила меня на тонирование. Конечно же я не пошла к ней. Если человек из не окрашенных ранее волос, тоесть чистого материала не смогла сделать окрашивание.
Цыбулька• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Там не один кусочек, там с другой стороны тоже трамплин, но сыоткать мне неудобно было, не смогла сделать качественные фото.
Да она пригласила сделать мне тонирование.
Вы из Киева?
Alexandra-cd7f• 20 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы из Киева?
Нет, днепр.
Странная Парикмакер какая то, там не тонировка нужна, понятно, что Вы недовольны, у вас и свой цвет шикарный был(((((
Пыхтелка• 20 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Таких это каких? Вы меня не травмируете, просто лечите прыщи ваши.
Бандитка Сью• 20 сентября 2021
Ответ дляДокладная
у вас прыщи были, знаете как они лечатся и какой это длительный и болезненный процесс? Ваш ответ ни о чем
Пыхтелка• 20 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не ешьте фигню, проверьте на что аллергия, меняйте наволочки чаще чем раз в месяц, протирайте мобильный антисептиком, не трогайте лицо руками, очищение утром и вечером. У меня были прыщи и от гормонов и от ндостаточного очищения. Но я это прошла, я в курсе как это.
И даже тогда я корректором замазывала их.