Подставка для припева• 20 сентября 2021
Красить волосы за 4-5 тыс это я дура?
Мастер очень классный, харизматичный, окрашивание нравится. Но после месяца все равно вымывается, а денег жалко ходить каждый месяц такие суммы тратить. Как думаете это просто распиаренные мастера ? Т млжнл краситься дешевле и ничем не хуже, но чаще?
Не за Будка• 20 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Дорого. Ну это цены в гламурном салончике. Я хожу к классному мастеру, но вттакшй себе мини салон где у неё своё место отдельно, то выходит 2 тыс, окрашивание и качество волос супер.
Киев?
Пиши-пропало• 20 сентября 2021
Ответ дляДокладная
О чем вы говорите? Я в Польше сейчас, не супер европейская страна, но всё же. Тут польки просто Голливуд отдыхает. Ухоженные, красивые, умелый мейк. Все выглядят супер. А одеваются как... У меня через дорогу парк в центре города, где каждую пятницу концерт местные знаменитости устраивают, вы бы видели этот парад красавиц тут. Нет страшного жёлтого, сухого блонда, нет каких-то тряпок уродских, кожа чистейшая, ухоженная. Миф что в Европе не ухаживают за собой и им пофиг как ходить. В Германии тоже была, нет там неухоженных. Уже не то время.
Могут европейки выйти в трениках и без макияжа, но при этом зубы, волосы, кожа в отличном состоянии. Что тот мейк и не нужен. Наши напоказ прыщи могут выставлять.
только что вернулась из Греции, отдыхали в отеле в котором останавливаются в основном немцы,итальянцы,англичане и поляки. Полек среди всех видно сразу,многие прямо к завтраку выходили уже с укладкой и полным мейком с пудрой,румянами и прочими хайлайтерами (+32 на секундочку), а потом такие же нарядные шли к бассейну и даже в воду по колено не заходили для игр со своими маленькими детьми, чтобы не нарушить священных Вавилонов ни на голове,ни на лице)
Контрольница• 20 сентября 2021
Крашусь эиртач пару раз в год. Последний раз цена была ок. 1400 грн. Длина - по плечи. Потом просто тонируюсь раз в пару мес. 300 грн. Салон средний, мастер хороший))
4-5 тыс я бы за это не платила. Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер. Даже, если бы доход был в 3 раза выше. Можно эти день применить более разумно. Но вам решать
Контрольница• 20 сентября 2021
Ответ дляФифачка
У меня уже сильная седина, крашусь раз в 2 недели, сама, одним тоном. О сложных техниках ркрашивания в салоне даже не задумываюсь - при такой седине я даже не представляю себе, сколько нужно выложить за окраску корней, чтобы не затронуть все остальные сложноокрашенные волосы
У меня также,седины много. Эиртач отлично зашел. Крашу потом корни сама, а раз в пару мес в салоне, чтобы сзади нормально покрасили и затонировали
Болтушка Му• 20 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Найти бюджетнее вариант.
Видела видео, как Райан Рейнольдс свою жену , Блейк Лавли дома красит обычной краской на стульчике. А это голливудские звёзды. Одни мы одна из нищих стран мира, а гонимся за понтами.
меня тоже муж красит)) мы за границей)
главное краску подобрать.
Ревнивая жена• 20 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А какой исходный тон и есть ли седина?
русый без седины
Ноу коммент• 20 сентября 2021
все порівняно для когось це зарплапта за пів місяця , не думаю ,що там щось особливе за цю сумму
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
А какой свой цвет волос у Вас? Очень темные?
Вот думаю что делать, седина все увеличивается, свои уровня 5, темные достаточно, крашу пока в однотонный под свой. Думаю про эйр тач, но мучает меня вдруг будет бросаться в глаза отрастающая седина
Куда_бежать• 20 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Я красилась за 2-,2,5 тыс, но потом поняла, что мне это не дает ничего такого - мне не надо убирать желтизну, не надо несколько этапов окрашивания, так за что я плачу? Сейчас крашусь дома проф.краской, и все отлично, точно так же через месяц надо краситься снова, цвет такой же, как был, меня вме устраивает, даже более щадящее окрашивание, т к мастер перестраховывалась и долго держала на корнях краску из-за седины, но у меня она и так легко закрашивается.
А какой краской красите, подскажите пожалуйста.
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я крашусь за тысячу с копейками. Мелирование плюс тон.
Тоже самое + стрижка за 500
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вот, полгода окрашиванию, без тонировок (имею ввиду я красилась в марте и все, больше не тонировалась ни разу) и тд, мою иногда шампунем l’anza от желтизны. Считаю такая трата раз в 6-7 месяцев обоснована, мне нравится.
А корни ?
У меня в месяц отрастает 1,5см. волос, за полгода у меня б подголовных было отросшей
Плюс лично у меня седина, которую нужно закрашивать раз в месяц.
У вас красивая покраска - эйр это новый ?
Осмоловская• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
А чем краситесь? 50грн это какая краска? Мне например, палет, бриллиас... Не нравятся
мне ’Kapous’ нравится краска,седину отлично и надолго закрашивает, но я крашусь в темный цвет однотонный. не 50гр конечно, около 200,н на три раза мне хватает краска + окислитель
Зашла на 5минут• 20 сентября 2021
Дуже дорого і невиправдано, я бачила своїх подруг з супер дорогими фарбуваннями, зі сторони б не зрозумів різницю між тими, хто дома фарбується і ними. Ви порахуйте вартість фарби +інші витрати відніміть і побачите, що за пару годин це зависока зарплата для такої спеціальності.
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Девочки писала уже) перевозки и тут самое интересное за пределы Украины!!! То есть затаможить, растаможить, очереди на таможне, не спишь нормально в авто) получается питание, налоги и остаётся 4 тыс грн))))) и ты с.ка постоянно на работе, ещё и авто моешь, ремонируешь)))) если что 100%муж не врет.
Вы чего в рабстве или мазохисты ?
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Знакомые работают, 2-3 месяца там, месяц здесь.
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
Работа нормирования, официальная, отпуска, больничные.
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
Alexandra-cd7f• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А корни ?
корни мои на фото - отросшие, с ними ничего тоже не делала это все время, но седины нет. Конечно с сединой уже так редко красится не получится, но, мне кажется, и техника на частые окрашивания не эйр тач должна быть, а более демократичная по цене или однотон.
у Вас, кстати, тоже красиво, очень естественно смотрится
Айболитная• 20 сентября 2021
Если без этого новомодного окрашивания Вы выглядите ужасно, значит дело вовсе не в нем.
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
А у меня есть выбор? Я не могу себе работу найти. Сейчас с работами проблема. Не все в Киеве. А в провинции найти даже на минималку сейчас нереально просто.
Нет набора в атб ?
Не поверю
Вы там солнцееды что ли ?
Как можно прожить на 4000 на семью, при этом один пашет почти даром, а вторая предпочитает вообще не работать, чем хоть где-то
Не поверю
Вы там солнцееды что ли ?
Отчебучкина• 20 сентября 2021
Если ваш бюджет позволяет, то почему бы и нет?
Для меня это ощутимая часть моей ЗП
Мания-Величия• 20 сентября 2021
Если всего 4..5 тыс, не дорого так, можно и каждый месяц красить. Почему дура сразу?
Чижик Пижик• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
О,я с вами. Моя ситуация и мои размышления. А какой у вас цвет глаз?кожа светлая?мне 40,кожа уже не такая ровная, боюсь, чтобы светлый цвет волос не подчеркнул старое лицо.
Чижик Пижик• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы чего в рабстве или мазохисты ?
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
Где в Европе?дальнобойщики?так это ещё фирму нужно найти приличную. 2 т.евро зп за рейс, делите на 2-3 месяца,плюс месяц дома.Разве это много?
Единая страна!• 20 сентября 2021
Есть девочка в Кременчуге просто чудо. У неё много работ в фб выложено . Я не крашу волосы - блондинка от природы. У неё стригусь. Так вам дешевле на маршрутке туда-назад прокатиться)). Если вы из Киева
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, это зп. в месяц.
Фирмы в Польше, один и работает в Польше, второй ездит по Германии.
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы чего в рабстве или мазохисты ?
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
В Европе нехватка 100 тысяч водителей !
Через 2-3 года забирают семью.
З.п. 1500-2000 евро.
Угадали, муж туда собирается, правда не водителям, он вообще честно сказать много что умеет, а вот с деньгами к сожалению беда(
Мне тоже там работа есть, но проблема язык. Обидно что дома не надо( и с бизнесом здесь тяжело (
Вбигудях• 20 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Эир тач, краска Redken
Эир тач - само по себе дорогое удовольствие
курасаны• 20 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет набора в атб ?
Не поверю
Вы там солнцееды что ли ?
Не поверю
Вы там солнцееды что ли ?
На, можете мне писать с короной на голове, но мне стыдно ити работать в атб на кассу. Я пахала с 18 лет, параллельно училась, ни на больничных ни в декретах толком не была и мне стыдно понимаете. Так сложились обстоятельства, что ушла с работы+ болезненный ребенок, с которым некого было оставить.
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2021
Дорого?
Если аир тач, то средняя стоимость это для Киева, на днях покрасилась 5200, волосы по плечи, но очень густые.
В прошлом году красила в салоне С.way (киев), но отдавала около 8.5 тыс (волосы были немного ниже плеч), покраска и цвет были шикарные
Добротная• 20 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Муж врет, я 18 лет в логистике работаю . О таких зарплатах я никогда не слышала. Врет , или штрафуют его, но значит такой специалист. Плюс почти все водители занимаются перепродажей(кофе , порошки стиральные и т.д.) это тоже заработок
По Украине дальнобой даже нету таких цифр , а ваш заграницу ездит. У меня куча донецких и луганских ребят работает , не договаривает ваш что то