Сижу на стуле• 20 сентября 2021
Девушки, кто учился на программиста 1 с, как вам работа?
Всем ли довольны? Какие минусы и плюсы?
Особенно интересует может кто с бухгалтерии переходил на это поприще.
Дело было давно• 20 сентября 2021
Мне очень нравится. Минусы - сначала неприлично низкая зп, надо много учить и заставлять себя работать, конкуренция с молодыми парнями, готовыми работать за еду, общение с бухгалтерами.
Дело было давно• 20 сентября 2021
Бухгалтера не могут сформулировать, что они хотят, выяснение точного ТЗ составляет значительную часть работы
Сижу на стуле
• 20 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
А где вы учились?
Сижу на стуле
• 20 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
фото
Я задумалась об 1 с потому что давно в ней работаю. Хочу сменить профессию, чтоб хоть что-то знакомое.
Дело было давно• 20 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А где вы учились?
Сначала сама, и на работе объясняли, потом работала у дистрибьютора 1с с активным обучением, сейчас на новом рабочем месте
ГендиреХтор• 20 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Если как доп. что работать бухгалтером, но уметь что то поменять хорошо. А так если чисто на разработку, ну так себе перспектива. 20 лет занимаюсь 1С, лет 5 назад стало скучно. Перехожу на Java, это интереснее.
Дело было давно• 20 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Кроме программиста ещё есть бизнес аналитик, тестировщик, возможно вам это будет ближе
ГендиреХтор• 20 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Да уж, общение с бухгалтерами самый большой минус! :)
СережкинаЯ• 20 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Монотонно, однообразно, скучно. На любителя. Это с опыта работы.
Скучнее ,чем бухгалтерия?
Калькулятор• 23 сентября 2021
Как по мне, самое сложное - это работа с людьми. У меня уже несколько раз было так, что со стороны заказчика поставили менеджера среднего звена, который вообще не готов слушать какие-то подсказки по работе. Она профессионал в своей области, вопросов нет. Но человек не может знать все. А любой комментарий по ее работе в 1С-ке воспринимается как критика
Я (пишу письмо): Уважаемая <...>, обратил внимание, что в 1С делается <что-то там>. В будущем это неизбежно приведет к проблемам. <Описание проблемы>
Она: игнорирует меня
Проблема: наступает
Она: у нас в 1С проблема
Я: писал об этом (ссылка на письмо). Необходимо перестать делать <что-то там>
Она: (истерика) я все делаю правильно!!!! просто почините 1С!
Вобщем ’веселого’ хватает
Она: игнорирует меня
Проблема: наступает
Она: у нас в 1С проблема
Вобщем ’веселого’ хватает