И_В_офигительных_штанах• 20 сентября 2021
Брекеты
Девочки посоветуйте, какие брекеты выбрать (лигатурные, самолигирующие, металл, керамика, сапфир)? Вопрос в цене не стоит. Хотелось бы реальных отзывов- что более комфортно в уходе и ношении.
Асталависта бэйби• 20 сентября 2021
Є два параметри: ціна і естетика. Ми дочці ставили кераміку.
Догляд і ефективність у всіх однакові
Батя, я стараюсь!• 20 сентября 2021
У меня был металл.
3 стоматолога как один твердили, что от них больше эффект,надёжнее и т.д.
Если нет вопроса в эстетике - ставьте их.
И_В_офигительных_штанах
• 20 сентября 2021
Ответ дляМашМааш
Слышала, что вроде металл лучше работает, то думаю, это раньше было
Сейчас мне ортодонт говорила, что качественная керамика отлично справляется.
У меня была керамика. Все супер.
И лучше не лигатурные и не саморегулирующиеся: много мороки и заражают язык
У меня была керамика. Все супер.
Так их всего два вида - лигатурные или самолигирующие и разные материалы. Ещё есть какие-то новинки?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Перепутала) подумала, что лигатурные это те, что со стороны языка цепляются внутри как бы (вот их лучше не надо). Но то другое
А так больше посоветовать ничего не могу
И_В_офигительных_штанах
• 20 сентября 2021
Ответ дляМашМааш
В любом случае- большое спасибо за совет