Я шалунья• 20 сентября 2021
Стоит ли обижаться на мужа?
Девочки, мне кажется, был повод обидеться. Но если я не права - поправьте меня, пожалуйста.
Дочь мужа от первого брака приходит к нам с пт по вск 2 раза в месяц.
Вчера были все дома. Я говорю мужу :"такая погода хорошая, было бы здорово пойти поогуляться".
А он мне отвечает :"да, мы как раз собирались. Если хочешь -присоединяйся".
Мне так неприятно стало: то есть у них там своя свадьба , а я так, между прочим?
Я не знаю, стоит ли на это обижаться или я преувеличивать?
Мюллерная• 20 сентября 2021
А вы пойдите на тусу и когда он позвонит, скажите: присоединяйся, тут так классно
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Папа хотел погулять с дочерью, что в этом такого?
Он мог мне сказать заранее, что хочет пойти только с ней. Я об этом узнала типа между прочим и услышала:’если хочешь-, присоединяйся’
Спасатель Малибу• 20 сентября 2021
Ну он как бы дал понять, что вы лишь так, приложение, у него свои планы
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Я так хотела сделать в след раз , когда она придёт. За 15 мин до выхода скажу, что ухожу, если хочет, то пусть присоединится.
Правда, не знаю, разумно ли это
12 галюцинаций• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Правда, не знаю, разумно ли это
Это глупо. Чего хотите добиться?
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляReNITA
А у вас какие с его дочерью отношения?
Да нормальные.
Маша хороша• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Правда, не знаю, разумно ли это
Глупо, он же может и не присоединиться, что тогда делать будете?
Сколько лет вы женаты, сколько лет его ребёнку?
Тантрический кекс• 20 сентября 2021
А как обычно проходят ваши с мужем выходные, когда девочка с вами?
Неугомонная• 20 сентября 2021
Обижаться в принципе глупо. Я уже молчу о мести. Детский сад какой-то. Особенно ваша фраза - Девочки, мне кажется, был повод обидеться. Типа вы не поняли, дуться или нет.
Почему просто не сказать мужу, что вам неприятно было?
Пургену мне• 20 сентября 2021
Скажите, что конечно, Вы тоже рассчитывали на эту прогулку и пойдете, а вот узнать, что Вас словно не рассчитывали видеть изначально было неприятно
Штора с кисточкой• 20 сентября 2021
Детсад. Автор, вам 10 лет? Ну были у людей свои планы, вы туда не обязаны входить. Я бы и не думала обижаться. Когда вы с мужем что-то планируете (прогулку, поход в ресторан и прочее), вы же девочку не зовёте?
Телочка• 20 сентября 2021
Может ему просто хочется пообщаться с дочкой наедине ? У мужчины есть родительские чувства , вы же знали , что у него есть дочь
Тоска в носках• 20 сентября 2021
Сначала он должен договорится с вами как с женой, а уж потом со всеми остальными. Обижаться не стоит, а вот поговорить и обозначить это нужно.
Гл. Амурная• 20 сентября 2021
Я б и сама не пошла с ними. Зачем? Разве девочка к Вам приходит? Она приходит к отцу! Вот с ним она и идет проводит время. Вы там каким боком?!
Каркуша Клара• 20 сентября 2021
Почему вы не обговариваете планы на выходные до визита девочки? Толку потом обижаться? Спрашивайте у мужа в четверг про планы; аргументируйте, что вас напрягает спонтанность. Вы же не понимаете, что сейчас это мелочь, но совокупность мелочей может привести к не хорошим последствиям. Не обижайтесь, а обговаривайте все заранее и без ребёнка.
Фисташковый кокец• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да нормальные.
Ну так прекращайте это театр одного актера. Сказали: «Леша, ты можешь в следующий раз как-то яснее строить планы? А то я не экстрасенс». Если Леша не тупой как пробка, то должен понять с первого раза
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Обычно он в офисе или др ашние дела мужские делает, а я с ней то мультики смотрю, то готовлю, а она возле меня, то я с ней в пиццерию ходила. В основном, она со мной
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
3 года вместе, девочки вот в октябре будет 8 лет
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
А я сказала вчера. А он мне :’а что здесь такого? Я же тебя пригласил’
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
почему они должны вас звать?
Хотя бы потому что мы живём все вместе. Вам не кажется, что было бы странно, если бы ситуация была зеркаььной: я со своим ребёнком собираюсь в парк и говорю супругу:’а ты прогуляться сегодня хочешь? Ну присоединяйся к нам, мы как раз через 15 мир выходим’
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Я ему это вчера вечером сказала. А он не пор март, сто здесь такого. Говорил :’ну я же предложил когда ты сказала’.
Он считает, что то, что он предложил ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - это как бы аналог нормального ’хорошая погода, думал с дочкой прогуляться, а давайте все вместе пойдем’
Я шалунья
• 20 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Обычно планируем, когда её нет
Бубль Гум)• 20 сентября 2021
а чего он ее на вас сбрасывает - в офисе или мужскими делами занимается? пусть дела все делает в другое время, раз это его оговоренно отцовсое время, пусть он его сполна ей и посвящает, а так неплохо устроился - хороший воскресный папа
Неугомонная• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну? Вы же надеюсь ответили, да, пригласил, но постфактум. Мне было бы намного приятней, если бы ты делился своими планами, да?