Ответ дляСвоего не предлагать
была девушка с которой мы перешли в месенджер и стали тесно и часто общаться. Оказалась очень токсичной барышней, сливала мне ежедневно весь свой негатив, меня вообще не слушала, не интересовалась моими делами. Со временем стала писать ’Ну конечно, у тебя же то-то и то-то, тебе повезло’, после этого я стала просто ее игнорировать.
А здесь она правильная, вся на юморе, у нее все всегда идеально в жизни)