Покорительная• 20 сентября 2021

Мама у нас странная? Или как правильно?

Брат в ссоре с женой. Уже делят имущество, правда пока на словах. Квартира подарена мамой сыну. Его жена пришла ни с чем. Вот сейчас он говорит что оставляет квартиру ей, про причины конфликта никто не знает и не понимает. Правда в том, что себе он снял квартиру на мес, там живёт. У какойто родственницы со стороны жены брата был др, юбилей, они раньше общались нормально, ну она и пошла туда. Была невестка, и все эти родственники. Звонит рассказывает мне всю эту историю. Говорю а Саша был?
Она:нет, он же сьехал.
Спрашиваю-а ты чего там была? Может ты узнала в чем причина конфликта, с тобой может поделились? Раз так доверительно пригласили
Она:не, ничего не сказали. Только попросили поразвозить домой, несколько человек, чтоб они пешком не шли.
Говорю ну ок, а че ты туда пошла? Ты понимаешь, что ты родственница со стороны сына и сын там не живёт? Ну да говорит
У брата дочь 5 лет, кто прав в этой ситуации?
Замороженная селедка• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы если б читали написанное, ещё и смысл бы понимали, вообще б супер было. Где я говорила, что она должна выбирать мужей по моему вкусу???
Автор , жгите еще ! Я хоть поржу . Мало того , что ваш поток сознания понять невозможно не остограмившись ... да что там , прямо скажем - не ографинившись , так вы еще и отвечаете невпопад ....
С перепою• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А я так не считаю. Вона ни з ким не свариться, голову в песок засунула и сидит -я такая хорошая, я не вижу ничего что происходит, сходу ка я на др, до людей
А что там у сына? Да пофик на сына, пиду плясать, тосты слушать
Это не мама а хз што. Материнского поведения здесь не вижу,
Нормальные люди не рвут отношения после развода. У вашей мамы сын и внучка. Если она поссорится с невесткой, то как часто она сможет видеть внучку?
Она не участник бракоразводного процесса. Она может перестать быть свекровью, но не бабушкой.
Я и моя дочь общаемся с мамой БМ. И на ДР первое время к друг другу ходили, просто живём в разных городах, сложно поддерживать отношения таким образом. Сейчас поздравляем друг друга с праздниками, дочь выросла, сама ездит к бабушке. Что нам делить?
Пиши-пропало• 20 сентября 2021
Я поняла! Вас не пригласили на ДР, а маму пригласили и вы злитесь?
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Почему врагами? Она в этой компании почему? Потому что её привёл туда сын. Я так понимаю. Нет сына, нет компании, нет отношений
Привел сын, но теперь а нее там свои друзья. Она к ним в гости и ходила.
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Пипец, маму жалко(
Вырасти, обуй, одень, накорми, выучи, вложи, подари квартиру и тебе ещё потом будут рассказывать как ТЕБЕ жить.
Автор, забейтесь в угол и не общайтесь с невесткой и племянницей. А маме предоставьте решать самой
Та чтоб она растила, в школе у сына ни разу не была. Лет 15 бухала, он ее по больницам кодировать возил и на капельницы. Поэтому не надо кто кому должен. Лет 7 я, лет 8 он. Понянчили. И теперь она жопу лижет каким то левым родственникам. Надеюсь там ей будут рады
С перепою• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А она кто? Хароша девочка? Я б за сына своего порвала и напрямую спросила что происходит, а она на машини катае родственников жены, яка умничка
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Мне то чего, это моя мать хочу узнать чья она мать. Спросила у мужа своего, пришёл бы его отец ко мне на др, если бы мы расстались, говорит нет КОНЕЧНО
Так мама не к невестке пошла, а к третьему лицу.
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Что вы там понять можете?) Господи, не смешите)
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
К третьему лицу, где была жена сына с которой он расходится
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Надеюсь все умные про 15 лет бухала, детей толком не воспитывали, прочитали.
Пиши-пропало• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Да куда уж мне! Вы бы проспались
Фенте Фря• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Я живу за 900 км, я больше о нем знаю и он мне больше расскажет чем ей
Ничего вы не знаете.
Потому и беситесь.
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Так пусть выяснит и ходит. Если б брат начудив-об этом бы уже весь город знал
Насколько , я понимаю, кто начудил, неизвестно. И если брат с женой не хотят афишировать причину расставания, то не стоит лезть к ним в душу
chancee• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Даже если она сыну рога наставила и он ей за это квпртиру оставил. ? Ну а вдруг, она способна кстати
Да пофиг какие кто и кому рога наставил!! До вас не доходит, что это проблемы взрослых детей в которые родители не только не должны, но и не имеют права влазить! Представляю вас 60- летнюю идущую «рвать за сыночку» невестку! Аж противно. У вашей мамы есть внучка. И это именно тот « самый родной человек»!
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Да куда уж мне! Вы бы проспались
Вот именно
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляchancee
Странно, че ж она внуками не занимается? А? А как чей-то др, так она тут рядом.
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
вы максимально странная...
Фенте Фря• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная

Как противно вас читать...
chancee• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вас так точно не воспитала
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря

Как противно вас читать...
А мне противно было в психушку с белочкой возить, но вам же это неинтересно. Вырастила она меня) и сына, это же мать!
Фенте Фря• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Да, уже верим, ибо вас точно не воспитывали...
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Говорит-ну так бывает, у нас было много скандалов, вот теперь расходимся, но причин прям я так не могу тебе сказать. Ты б если расставались с мужем мне бы тоже вряд ли сказала
А вам обязательно надо поковыряться в чужом грязном белье?
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляchancee
Вас так точно не воспитала
Ну это ей минус, как она могла воспитывать? Если она бухала, это мне с братом пришлось рано повзрослеть и можно сказать её на ноги ставить.
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Почему вы решили что оно Грязное?
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Потому что ваша голова как у страуса всегда в песке?ногу, иногда высовыаайте ее наружу, воздухом подышать, оглядется вокруг
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
вы максимально странная...
Максимально странная мать и с нематеринским отношением к детям
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, вы очень злой человек
Вы вакцинировались или что?
Говорят из-за вакцины люди злее становятся
Это ж как плющит, ч о и сюда вакцину приплели
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Согласна))) народ безумный
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
во первых, надо было матери сказать, в чем причина развода/разрыва. Может это братец виновать, изменил, и теперь невестка не хочет с ним жить? То почему бы бабушке не продолжать общаться дальше с семьей невестки? У них есть общий ребенок? А может наооборот, брат с рогами. Но откуда об этом знает ваша мать? Ей же не говорят, что ее ребенка-сына предали?
А вообще в цивилизованных семьях родственники продолжают общаться, в том числе свекрови с бывшими невестками, тести с зятьями и т.д. И только в наших постсоветских странах это дикость, как и дикость воспитывать своего ребенка после развода. У нас девиз: развелся=детей из жизни вычеркнул.
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Как же она, алкоголичка такая, и мать безответственная смогла квартирку сыну подарить?