Покорительная• 20 сентября 2021
Мама у нас странная? Или как правильно?
Брат в ссоре с женой. Уже делят имущество, правда пока на словах. Квартира подарена мамой сыну. Его жена пришла ни с чем. Вот сейчас он говорит что оставляет квартиру ей, про причины конфликта никто не знает и не понимает. Правда в том, что себе он снял квартиру на мес, там живёт. У какойто родственницы со стороны жены брата был др, юбилей, они раньше общались нормально, ну она и пошла туда. Была невестка, и все эти родственники. Звонит рассказывает мне всю эту историю. Говорю а Саша был?
Она:нет, он же сьехал.
Спрашиваю-а ты чего там была? Может ты узнала в чем причина конфликта, с тобой может поделились? Раз так доверительно пригласили
Она:не, ничего не сказали. Только попросили поразвозить домой, несколько человек, чтоб они пешком не шли.
Говорю ну ок, а че ты туда пошла? Ты понимаешь, что ты родственница со стороны сына и сын там не живёт? Ну да говорит
У брата дочь 5 лет, кто прав в этой ситуации?
Она:нет, он же сьехал.
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
К третьему лицу, где была жена сына с которой он расходится
И? Ей теперь на другую сторону улицы переходить, если невестку увидит?
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Как же она, алкоголичка такая, и мать безответственная смогла квартирку сыну подарить?
Молча
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Максимально странная мать и с нематеринским отношением к детям
если бы хоть один человек вас в теме поддержал...
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Вы думаете все такие бедные как вы?
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
во первых, надо было матери сказать, в чем причина развода/разрыва. Может это братец виновать, изменил, и теперь невестка не хочет с ним жить? То почему бы бабушке не продолжать общаться дальше с семьей невестки? У них есть общий ребенок? А может наооборот, брат с рогами. Но откуда об этом знает ваша мать? Ей же не говорят, что ее ребенка-сына предали?
А вообще в цивилизованных семьях родственники продолжают общаться, в том числе свекрови с бывшими невестками, тести с зятьями и т.д. И только в наших постсоветских странах это дикость, как и дикость воспитывать своего ребенка после развода. У нас девиз: развелся=детей из жизни вычеркнул.
Согласна, но она должна была как то определиться, а она делает вид что ВСЕ ХОРОШО, на дни рождения вон ходит
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Почему вы решили что оно Грязное?
Вас только это слово зацепило?
Хорошо, пусть в чистом, но оно все равно чужое))
Капитанша• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Молча
почему вы молча не можете? особенно странно, что брат вроде не жалуется, а вас распирает.
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Это не показатель! Главное что я знаю о чем я говорю!
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Потому что ваша голова как у страуса всегда в песке?ногу, иногда высовыаайте ее наружу, воздухом подышать, оглядется вокруг
Вы точно здоровы?
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Надеюсь все умные про 15 лет бухала, детей толком не воспитывали, прочитали.
так может ей там наливают хорошо:)
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
так может ей там наливают хорошо:)
Та уже не пьет
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Та уже не пьет
вот видите, а могла бы бухать:)
меньшее из зол - пусть лучше ходит в гости, от которых вы в шоке, но зато не бухает:)
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
определится в чем? Сын - сыном, его место никто не займет. Может настолько люди хорошие, что ей хочется с ними дружить?
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы думаете все такие бедные как вы?
Вы хоть смотрите, на какие посты уже ответили, а то по три раза на одно и тоже отвечаете ))
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
вот видите, а могла бы бухать:)
Для меня так точно меньшее
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Я вижу на какие отвечаю
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Знаю семью где дети разошлись и женились повторно. А сваты так и дружат между собой, в гости ходят друг к другу.
и нормальная ситуация, я считаю. А особенно когда есть дети в семье.
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Нормально, если выяснил причину
ДелайКак_Я• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Нормально, если выяснил причину
Ну то какая причина?
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А мне противно было в психушку с белочкой возить, но вам же это неинтересно. Вырастила она меня) и сына, это же мать!
ну так чего вы тогда от нее ожидаете? если она вас и не растила)
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну вот реагирую до сих пор на ее поведение
Сфера влияния• 20 сентября 2021
Автор, я с Вами! Поддерживать отношения с внучкой и бывшей невесткой - это нормально! А вот ползать на брюхе перед родственниками бывшей - нет.
Понимаю Ваши чувства. Брат поступил порядочно и не заслуживает такого скотского отношения в свой адрес ни от кого, тем более от матери.
Физрукая• 20 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Откуда вы знаете про ползать на брюхе? Как и автор, за 700 км, впрочем
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы почувствовали моё негодование? Ей внучка не нужна, как и дети видимо. Ползать она готова перед теми Другими людьми, це мабуть пороблено
Причём я ей говорю, она вроде согласна, неужели самой непонятно что это странное поведение. Она постоянно деионстрирует отсутствие именно Родителя. Она кто угодно, но не родитель.
Не гоню• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А нормально ходить по родственникам человека, с которой в стадии развода твой сын и никто ничего ей не говорит? Все ок?
А что не нормального? Сыначке не 3 года, взрослый, сам разберётся. Невестка может быть бывшей женой вашему брату, но она по-прежнему останется мамой ребенка вашего брата и внука вашей мамы
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
И что, важнее сына? Это что за роль бывшей жены? Поэтому это равно ноль
Не гоню• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы странная. При чем тут важнее или нет? Не удивлюсь если вашему брату вообще пофиг на все это