Покорительная• 20 сентября 2021
Мама у нас странная? Или как правильно?
Брат в ссоре с женой. Уже делят имущество, правда пока на словах. Квартира подарена мамой сыну. Его жена пришла ни с чем. Вот сейчас он говорит что оставляет квартиру ей, про причины конфликта никто не знает и не понимает. Правда в том, что себе он снял квартиру на мес, там живёт. У какойто родственницы со стороны жены брата был др, юбилей, они раньше общались нормально, ну она и пошла туда. Была невестка, и все эти родственники. Звонит рассказывает мне всю эту историю. Говорю а Саша был?
Она:нет, он же сьехал.
Спрашиваю-а ты чего там была? Может ты узнала в чем причина конфликта, с тобой может поделились? Раз так доверительно пригласили
Она:не, ничего не сказали. Только попросили поразвозить домой, несколько человек, чтоб они пешком не шли.
Говорю ну ок, а че ты туда пошла? Ты понимаешь, что ты родственница со стороны сына и сын там не живёт? Ну да говорит
У брата дочь 5 лет, кто прав в этой ситуации?
Она:нет, он же сьехал.
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Там вообще дело не в деньгах, но мама могла и возмутился, ведь она нелегко их щарабаиывала, взять 20000 подарить. А невестка-ну он себе заработает, а я что в фору пойду работать? Королева без высшего образования...причин конфликта не знаю, но если маме это неинтересно, то все понятно
В вашей семье все скандалы из-за вас.
Мама разумна.
Дочь еще та...
Мама разумна.
Дочь еще та...
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы если б читали написанное, ещё и смысл бы понимали, вообще б супер было. Где я говорила, что она должна выбирать мужей по моему вкусу???
Вы очень скандальная.
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы очень скандальная.
Удалено администрацией...
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
В вашей семье все скандалы из-за вас.
Мама разумна.
Дочь еще та...
Мама разумна.
Дочь еще та...
Удалено администрацией...