Покорительная• 20 сентября 2021

Мама у нас странная? Или как правильно?

Брат в ссоре с женой. Уже делят имущество, правда пока на словах. Квартира подарена мамой сыну. Его жена пришла ни с чем. Вот сейчас он говорит что оставляет квартиру ей, про причины конфликта никто не знает и не понимает. Правда в том, что себе он снял квартиру на мес, там живёт. У какойто родственницы со стороны жены брата был др, юбилей, они раньше общались нормально, ну она и пошла туда. Была невестка, и все эти родственники. Звонит рассказывает мне всю эту историю. Говорю а Саша был?
Она:нет, он же сьехал.
Спрашиваю-а ты чего там была? Может ты узнала в чем причина конфликта, с тобой может поделились? Раз так доверительно пригласили
Она:не, ничего не сказали. Только попросили поразвозить домой, несколько человек, чтоб они пешком не шли.
Говорю ну ок, а че ты туда пошла? Ты понимаешь, что ты родственница со стороны сына и сын там не живёт? Ну да говорит
У брата дочь 5 лет, кто прав в этой ситуации?
Булькаю• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Мне то чего, это моя мать хочу узнать чья она мать. Спросила у мужа своего, пришёл бы его отец ко мне на др, если бы мы расстались, говорит нет КОНЕЧНО
Это у вас дырка в голове. Бабушка пришла к внучке, к ее маме. Полно историй когда свекровь дружит с невесткой и внуками, хотя сын имеет другую семью.
Вот уж золовка змеиная головка.
П.с. у меня тоже есть брат, а у вас вава в голове
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Самое интересное, что недавно она, мама, негодовала на невестку (за глаза конечно) что сынок ее, мамочку забув, с невестой. А теперь смотрите как классно выходит. И сынок при ней, и на дни рождения ходить можно. А когда мать у невестка умерла она тоже так странно переживала
Tolko-beauty• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Подарок матери, но дело не с квартирой, это такое, тут вопрос другой. Представила себе ситуацию-сын сидит на съёмной квартире, мама не знает причины конфликта, но пошла на др гостей развозить. Ну такое такси местное, бесплатное
А мама ваша беспомощная, думать не умеет? Чего лезете не в свое дело?
Сфера влияния• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вы почувствовали моё негодование? Ей внучка не нужна, как и дети видимо. Ползать она готова перед теми Другими людьми, це мабуть пороблено
Причём я ей говорю, она вроде согласна, неужели самой непонятно что это странное поведение. Она постоянно деионстрирует отсутствие именно Родителя. Она кто угодно, но не родитель.
У меня просто очень похожая мать. Вы ей ничего не объясните. Я уже давно оставила все попытки достучаться до своей. За комплимент от чужих готова на задних лапках станцевать. Подружки это дело раскусили и тянут с нее деньги в долг, который никогда не отдают. Хвалят, восхищаются, а она плывет. Противное зрелище. Ну, а дети-враги, конечно. Ну Вы знаете. )
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня нет слов.
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Это поймёт только тот кто почувствовал на своей шкуре) мамулька прям лапушка
Булькаю• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Почему врагами? Она в этой компании почему? Потому что её привёл туда сын. Я так понимаю. Нет сына, нет компании, нет отношений
У вас мозгов нет, а отношения там есть. Там ее внучка
Tolko-beauty• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Да, она звонит мне и рассказывает. Имею право.
Если брат оставляет квартиру жене, то понятно что накосячил именно он.
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Серьёзно? Блин дети не особо волновали, с друзяками зажигалка, а тут внучка понадобилась
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ой не факт
Tolko-beauty• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Я просто хочу чтобы она осознала, что есть дети, а есть другие люди. И другие люди должны быть всегда на втором месте. Для меня ее поведение очень странное
То есть, у вашего ребенка будут дети, внуки, вы забьете на них болт, потому что ваш ребенок развелся?
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ну я и на своих детей не забила
Кнопус• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Знаю такие случаи :
1.После двадцатилетнего развода пары свекровь общается с первой невесткой и двумя внуками очень близко .Они друг другу родные люди .
2. После развода невестка с внуками осталась жить со свекрами в одном доме , бывший муж ушел жить к другой женщине . Уже и правнуки у свекров появились .Все так же живут в одном доме .Сын ( бывший муж) редко появляется в доме родителей, со своими детьми практически не общался
Так что , автор , нужно быть мудрее )))
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Знаю такие случаи :
Так что , автор , нужно быть мудрее )))
Ну так же правильно, думаю у детей нормальные такие претензии к таким родителям. Недородителям я бы сказала. Я всегда на стороне своих детей
Tolko-beauty• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Ну я и на своих детей не забила
А она почему забила? Это же сын язык в жопу засунул и родной матери не может рассказать в чем дело. Что он такой пушистой даже маме родной не рассказал?
Ей надо было у нему приехать и сидеть с ним ?
Кнопус• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
О каких претезиях детей вы говорите ?
Вы суть человеческих отношений в семье ( вбольшом смысле этого слова ) не улавливаете .
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Так она на него в детстве такой болт забила, я вообще удивляюсь что он с ней общается
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляКнопус
О каких претезиях детей вы говорите ?
Ой) про человеческие отношения в семье только не надо)
Кнопус• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Кому я завидую?)
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Как сейчас помню, был у меня др, пригласила только близких. Для мамы-близкий круг. Тётя, брат, мой муж, невестки ещё не было. Так она пришла и недовольно хмыкнула-а шо, больше никого не буде?))) Ей надо кардебалет, родственники её не впечатляют, ну пусть посторонние ее и кружат на старости лет
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Что то вы не то понимаете
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А кто ей сын?
Не поняла вопроса
ПрипоРошенная• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Так пусть выяснит и ходит. Если б брат начудив-об этом бы уже весь город знал
Жмерінка?
автор Покорительная • 20 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что то вы не то понимаете
Все я ТО понимаю
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Странная здесь автор
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
А я так не считаю. Вона ни з ким не свариться, голову в песок засунула и сидит -я такая хорошая, я не вижу ничего что происходит, сходу ка я на др, до людей
А что там у сына? Да пофик на сына, пиду плясать, тосты слушать
Это не мама а хз што. Материнского поведения здесь не вижу,
Вы что такое, чтобы мать обливать грязью.
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Ещё раз спрашиваю, как вы думаете, что чувствует сын, мать которого пошла на др к родственнице бывшей жены? Сидит там на съёмной квартире, очень странная история
Еще раз
Вы в этой истории странная и токсичная.
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Угу, только пляшет она под дудку жены БЫВШЕЙ и ее родственников, я против. Я за брата
Жгите дальше.
Ссортесь с мамой.
Из-за херни.
Уси-пуськи• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Так пусть и не звонит тогда, пусть они ее и лечат и считаются её родственниками
Заколебала, совсем не понимает.-где дети, где просто прохожие, где родственники и кто за кем, какаято каша у нее во всем
Неблагодарная дочь.
Сочувствую маме.