Рву и мечу• 20 сентября 2021
Свекровь брызгает мою маску.
Постоянно говорит, что маску нужно брызгать антисептиками. Перед выходом и т.д Мою начала брызгать постоянно. Временно живёт у нас. Кто-то ещё брызгает маску санитайзерами?
Виниловая пластинка• 20 сентября 2021
Не, я перед выходом маску в белизну окунаю. Нормально, дышать нечем, но это ж для здоровья
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2021
Она не понимает, как маски работают?
Менять и стирать их нужно, а не брызгать, еще и перед выходом
Банан-барабан• 20 сентября 2021
Коллега на работе брызгает (пенсионного возраста). С почему ваша маска в открытом доступе для всех? Храните в сумке или еда где-то
Соня-сонятко• 20 сентября 2021
Я в прошлом году брызгала, но не перед выходом ))) вернулась, пшикнула на маску, через 5 минут постирала (тканевая была). Сейчас только стираю, беру мягкие китайские
Трахтибидох• 20 сентября 2021
Как это - брызгать, да ещё и перед тем, как одеть. Я как то попробовала (не было сменной, решила, что хоть так..) оно так валялось спиртом, что дышать невозможно было. Плюнула, зашла в аптеку и купила новую одноразовую. Не знаю, как она носит, так только при ковиде можно, когда ни вкусов, ни запахов не чувствуется....
Твоя подруга• 20 сентября 2021
Сейчас одноразовые по 2 грн. Сколько вам на день надо? У меня одна на несколько дней. Ношу только в магазин
энциклопУдия• 20 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот свекровь такую и брызгает