былоИпрошло• 20 сентября 2021
Доплата до минимальной зарплаты бюджетнику , есть ли такое?
Дочка пошла работать 0,6 ставки гпд, что нашла и куда взяли без опыта, будет ли доплата до минимальной зарплаты или нет? И есть ли подьемные молодому учителю
ЗаведУющая• 20 сентября 2021
Нет, не будет. Она же не на полную ставку работает. Если её ставка меньше 0,6 мин. зарплаты, то доплатят до 0,6.
Плету интриги• 20 сентября 2021
ГПД в бюджете? А что именно прописано в этом договорe?
Ставки же по штатному расписанию, а гражданско-правовой договор это несколько другое.
Дежурняшная• 20 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Група продовженого дня?
Ну учитель
Плету интриги• 20 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Група продовженого дня?
Ну учитель
Тю))) А я не в ту степь пошла)))
былоИпрошло
• 20 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Група подовженого дня
Пукимончиг• 20 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Група подовженого дня
Минималка 6000 на ставку. На 0,6 это будет 3600. То есть будет оклад из расчёта на 0,6 ставки +если есть надбавки. Если сумма не дотянет до 3600, то будет доплата до этой цифры. Потом минус налоги 19,5% (или 20, 5% если профсоюз) =это будет сумма на руки.