котопёс• 20 сентября 2021
Pfizer для дітей
Pfizer планує попросити дозвіл на щеплення дітей від 5 до 11 років.
Виробники планують просити дозвіл на щеплення вакциною дітей у США та в країнах Європи. Високопосадовці відомства охорони здоров’я США вважають, що регуляторні органи можуть ухвалити рішення про те, чи щеплення дітей молодшого віку безпечне та ефективне, протягом трьох тижнів після того, як виробник подасть запит на дозвіл.
Вакцина Pfizer уже дозволена для дітей віком від 12 років у багатьох країнах, у тому числі в Україні. Наразі тривають дослідження щодо ефективності та безпечності вакцини для дітей 2–5 років та від 6 місяців до 2 років.
А ви будете вакцінувати своїх дітей, якщо дозволять?
Результат:
вже голосів:
248 (77.74%)
Ні
50 (15.67%)
Так
21 (6.58%)
Свій варіант
Золотая орда• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я знаю, на каких условиях Файзер зашёл в Украину. Все подробности сделки. Потому мы ни себе, ни детям, тем более, это колоть не будем.
Золотая орда• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Упругая попка• 20 сентября 2021
Нет! У нас в школах на следующей неделе будет стоят станция, где будут детей прививать. Я отказ написала. В классе у младшей уже половина привиты. Она для взрослых то толком не исследована, ещё и руки к детям тянут. Пошли найух.
Пышечка• 20 сентября 2021
Да, ребёнку 6 лет, ждём, когда пройдут испытания, чтоб привить. Мы с мужем уже привиты
Покорительная• 20 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Город?
Контрольница• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можете поделится?
Апофиозная• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И на каких же условиях?
Упругая попка• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Город?
Ой, не дописала, мы не в Украине живём.
Упругая попка• 20 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как жаль, что нет смайлика с факом
Есть🖕🤣
Батя, я стараюсь!• 20 сентября 2021
нет, но я вообще не прививаю детей и себя
п.с. пока свое право на работу отстояла, как будет дальше посмотрим
АдеКВАтная• 20 сентября 2021
Этот говеный ковид можно лечить натуральными препаратами, быстро, легко и дёшево! Какие уколы? Люди очнитесь что с вами делают и кто!? За своих детей многие люди готовы порвать любого, кто посягнет на их здоровье!
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
И на каких же условиях?
Я не имею права разглашать детали.
Что могла - то сказала.
KROX@• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ооооо…а просветите нас)
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть🖕🤣
О, спасибо.
Значит, мне есть что ответить по теме вопроса - 🖕
Шопингмонстр• 20 сентября 2021
Моя семья ни одной из святой ковидной жижи не собирается прививаться. А тем более детей
. будь то файзер, херайзер, мне все равно, как эту хренотень называют, колоть ЭТО не буду ни в коем случае, пусть экспериментируют без нас
Виннипуховна• 20 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А чего смеетесь? Думаете фармкомпании только в Африке могут свои эксперименты проводить, а остальной мир и особенно Украина для них святое?
КрестьянинДиор• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не имею права разглашать детали.
Что могла - то сказала.
Вы ничего не сказали. Так, пустые намёки. Но может пипл и схавает.
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2021
Ответ длякотопёс
А Модерна?
Их вела другая компания. Но уверена, у них тоже все тылы закрыты)
Шопингмонстр• 20 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я надеюсь это боты согласно тут кивают головой, ибо если это реальные люди мечтают от ОРВИ привить своих детей непонятной жидкостью - то это днище
Котя_люлю• 20 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. У детей в этом нет необходимости.
Дело не в необходимости, а в том, что вакцины имеют ограниченный срок годности и их нужно срочно в кого-то колоть.
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вакцины производятся все время.
Для этого существует куча предприятий по всему миру.
Полиэтиленовый привет• 20 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не преследую цель кому-то что-то доказать, ответила на вопрос автора. А пипл может делать что угодно. Особенно, потом.
У кого такое было• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пфайзер в Украину зашёл через программу ковакс. Какие такие супер секретные условия сделки? Ну намекните ещё что ли
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Прощупываете почву,пан Ляшко? Зарубаю каждого,кто приблизится к моим детям с этим шмурдяком.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
можете хоть немного приоткрыть ,что вы имеете в виду ?
КинДза• 20 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
О, сразу видно людей, которые уже отвыкли от установки ’нас недосягаемые те сверху опять хотят на...обмануть’
А что не так? Считаете, что «недосягаемые» хотят вас кружить? Ну-ну, мягкой посадки
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Файзер ще офіційно не дозволили використовувати для дітей, маю на увазі до 18 років. Лише як екстрена міра. Повного дозволу все ще немає.
Зате є дослідження, де вказується. що хлопчики-підлітки нестандартно реагують на щеплення.
Оскільки у мене хлопчик підліток, планую дочекатися офіційного дозволу для Модерни. Якщо до того часу не буде нічого хвилюючого, то мабуть таки Модерну оберу.
что именно в этой вакцине для вас в приоритете ?
У кого такое было• 20 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
«Moderna, Inc.»,объявила 16 сентября об одобрении Министерством здравоохранения Канады (Health Canada) заявки на новое лекарство (New Drug Submission) — SPIKEVAX известной как вакцина COVID-19 Moderna, для активной иммунизации с целью предотвращения COVID-19 у лиц в возрасте 12 лет и старше. Канада дала полное разрешение, это уже не экстренное использование, а полноценная регистрация.